1657

В эти выходные в столице стартует традиционный мини-футбольный турнир на Кубок главы города Якутска

Розыгрыш Кубка главы Якутска традиционно проходит перед началом зимнего мини-футбольного сезона и здесь, как правило, в борьбу вступают команды из всех четырех лиг чемпионата города столицы: Высшей, Первой, Второй и Третьей лиг. Нынче желающих побороться за главный трофей набралось 45 любительских коллективов. Напомним, что действующим обладателем Кубка является команда «Цементник» из п.Мохсоголлох Хангаласского улуса.    

По регламенту соревнований команды низших лиг начинают турнир из двух квалификационных раундов. Они пройдут уже в эти выходные 24 и 25 октября в спортивном зале ДЮСШ №4. А победителей квалификационного раунда будут ждать команды Высшей лиги чемпионата города Якутска.

1 квалификационный раунд

Матч 1. "Монолит-2" - "Велмат"

Матч 2. "Даймонд" - "Динамо"

Матч 3. "14 Регион" - "Дархан-2"

Матч 4. "Хатыстыр" - "Торнадо"

Матч 5. "Слобода" - "NORD-2"

2 квалификационный раунд

Матч 6. Победитель матча 1 - "Заря-ДЮСШ-4"

Матч 7. "Штурм" - "Коммунальщик"

Матч 8. "Велмат-2" - "Рапид"

Матч 9. "Амма" - "Монолит"

Матч 10. Победитель матча 2 - "Полярник-2"

Матч 11. "Оленек" - "Хатас"

Матч 12. "Медэкспресс" - "Спорт Якутии-2"

Матч 13. Победитель матча 3 - "Фортуна"

Матч 14. "Торнадо-2" - "Джокер"

Матч 15. "Строительный" - "Северо-Восток"

Матч 16. "Тулагино" - "NORD"

Матч 17. Победитель матча 4 - "Фортуна-2"

Матч 18. "Спартак-Нальчик" - "Полярник"

Матч 19. Победитель матча 5 - "Ирбис-2"

Групповой этап

1 группа: "Союз-Авто-2", Победители матчей 6 и 7

2 группа: "Цементник", Победители матчей 8 и 9

3 группа: "Спорт Якутии", Победители матчей 10 и 11

4 группа: "Де Юре", "Дархан", Победитель матча 12

5 группа: "Союз-Авто", Победители матчей 13 и 14

6 группа: "Университет", Победители матчей 15 и 16

7 группа: "Ирбис-99", Победители матчей 17 и 18

8 группа: "Мюрю", "Барс", Победитель матча 19

1/4 финала

Победитель 1 группы - Победитель 2 группы

Победитель 3 группы - Победитель 4 группы

Победитель 5 группы - Победитель 6 группы

Победитель 7 группы - Победитель 8 группы

Полуфиналы

Победитель 1 четвертьфинала - Победитель 2 четвертьфинала

Победитель 3 четвертьфинала - Победитель 4 четвертьфинала

Матч за 3 место

Финал

Расписание игры на эти выходные

24 октября (суббота)

1 квалификационный раунд

10.00 "Монолит-2" - "Велмат"

11.00 "Даймонд" - "Динамо"

14.00 "14 Регион" - "Дархан-2"

15.00 "Хатыстыр" - "Торнадо"

16.00 "Слобода" - "NORD-2"

2 квалификационный раунд

17.00 "Велмат-2" - "Рапид"

25 октября (воскресенье)

2 квалификационный раунд

9.00 Победитель ("Монолит-2" - "Велмат") - "Заря-ДЮСШ-4"

10.00 Победитель ("Даймонд" - "Динамо") - "Полярник-2"

11.00 "Оленек" - "Хатас"

12.00 "Медэкспресс" - "Спорт Якутии-2"

13.00 Победитель ("14 Регион" - "Дархан-2") - "Фортуна"

14.00 "Строительный" - "Северо-Восток"

15.00 Победитель ("Хатыстыр" - "Торнадо") - "Фортуна-2"

16.00 "Спартак-Нальчик" - "Полярник"

17.00 Победитель ("Слобода" - "NORD-2") - "Ирбис-2"

Оставшиеся игры 2 квалификационного раунда "Штурм" - "Коммунальщик", "Амма" - "Монолит", "Торнадо-2" - "Джокер" и "Тулагино" - "NORD" будут назначены на 31 октября (суббота).

Поделиться: