1074

Опубликован календарь игр дивизиона "Центр" первенства России среди команд Высшей лиги

Ассоциация мини-футбола России представил на официальном сайте календарь игр Первенства России по мини-футболу Дивизиона "Центр" сезона 2015/16 гг., который был составлен по итогам жеребьёвки в офисе АМФР.

Итак, в сезоне 2015/16 гг. в Дивизионе "Центр" Высшей лиги будут принимать участие 11 команд:

1. ФК "Смоленск-Автодор" (Смоленск)

2. МФК "Зенит-Саратов" (Саратов)

3. НП СК "Элекс-Фаворит" (Рязань)

4. МФК "Спартак" (Москва)

5. МФК "Мытищи" (Мытищи)

6. МФК "Заря" (Якутск)

7. МФК ЛГТУ (Липецк)

8. МФК "Липецк" (Липецк)

9. ФК "Алмаз-АЛРОСА" (Мирный)

10. МФК "АТМИС" (с.Кевдо-Мельситово)

11. МФК "Крепость" (Москва)

Сообщается, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос участия в Первенстве двенадцатой команды.

Система проведения Первенства представляет собой два круга, в которых каждая команда сыграет с каждой по два раза - один "дома" и один "на выезде". Проводиться соревнования будут согласно приведённому ниже календарю (прикреплён к данной новости). Победитель Первенства будет определяться по наибольшему количеству набранных очков (за победу - 3, ничью - 1, поражение - 0).

Добавим, что соревнования проводятся в два этапа – зональный (лиговая система) и финальный (плей-офф). В новом формате чемпионате участники первенства разделены на 5 дивизионов - «Северо-Запад»; дивизион «Юг»; дивизион - «Центр»;  дивизион – «Урал»; дивизион – «Западная Сибирь». По итогам зональных соревнований в финальную часть выходят только по две сильнейшие клубы из каждого дивизиона.

1075

Календарь игр первенства России по мини-футболу (Высшая лига, Дивизон "Центр"):

 

I тур (24 октября)

 

01

02

03

АТМИС

ЛИПЕЦК- СПАРТАК

ЗЕНИТ-САРАТОВ-ЛГТУ

04

05

06

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

КРЕПОСТЬ- АЛМАЗ-АЛРОСА

ЗАРЯ- МЫТИЩИ

 

II тур (31 октября)

 

07

08

09

                     ЗАРЯ

КРЕПОСТЬ-МЫТИЩИ

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-АЛМАЗ-АЛРОСА

10

11

12

ЛГТУ-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

ЛИПЕЦК-ЗЕНИТ-САРАТОВ

СПАРТАК- АТМИС

 

III тур (7 ноября)

 

13

14

15

                   СПАРТАК

ЗЕНИТ-САРАТОВ- АТМИС

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-ЛИПЕЦК

16

18

19

АЛМАЗ-АЛРОСА-ЛГТУ

МЫТИЩИ-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

ЗАРЯ-КРЕПОСТЬ

  

IV (14 ноября)

 

20

21

22

                  КРЕПОСТЬ

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-ЗАРЯ

ЛГТУ-МЫТИЩИ

23

24

25

ЛИПЕЦК-АЛМАЗ-АЛРОСА

АТМИС  -СМОЛЕНСК-АВТОДОР

СПАРТАК-ЗЕНИТ-САРАТОВ

 

V тур (21 ноября)

 

26

27

28

ЗЕНИТ-САРАТОВ

СПАРТАК- СМОЛЕНСК-АВТОДОР

АЛМАЗ-АЛРОСА- АТМИС

29

30

31

МЫТИЩИ-ЛИПЕЦК

ЗАРЯ-ЛГТУ

КРЕПОСТЬ-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

 

VI тур (28 ноября)

 

32

33

34

             ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

ЛГТУ-КРЕПОСТЬ

ЛИПЕЦК-ЗАРЯ

35

36

37

АТМИС -МЫТИЩИ

АЛМАЗ-АЛРОСА - СПАРТАК

ЗЕНИТ-САРАТОВ-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

 

 

 

VII тур (5 декабря)

 

38

39

40

СМОЛЕНСК-АВТОДОР

АЛМАЗ-АЛРОСА-ЗЕНИТ-САРАТОВ

СПАРТАК - МЫТИЩИ

41

42

43

ЗАРЯ- АТМИС

КРЕПОСТЬ-ЛИПЕЦК

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-ЛГТУ

  

VIII тур (12декабря)

 

44

45

46

                   ЛГТУ

ЛИПЕЦК-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

АТМИС -КРЕПОСТЬ

47

48

49

ЗАРЯ - СПАРТАК

ЗЕНИТ-САРАТОВ-МЫТИЩИ

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-АЛМАЗ-АЛРОСА

 

IX тур (19 декабря)

 

50

51

52

АЛМАЗ-АЛРОСА

МЫТИЩИ-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

ЗАРЯ-ЗЕНИТ-САРАТОВ

53

54

55

СПАРТАК- КРЕПОСТЬ

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ- АТМИС

ЛГТУ-ЛИПЕЦК

 

X тур (26 декабря)

 

56

57

58

              ЛИПЕЦК

АТМИС -ЛГТУ

СПАРТАК-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

59

60

61

ЗЕНИТ-САРАТОВ-КРЕПОСТЬ

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-ЗАРЯ

АЛМАЗ-АЛРОСА-МЫТИЩИ

 

XI тур (16 января)

 

62

63

64

МЫТИЩИ

ЗАРЯ-АЛМАЗ-АЛРОСА

КРЕПОСТЬ-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

65

66

67

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-ЗЕНИТ-САРАТОВ

СПАРТАК- ЛГТУ

ЛИПЕЦК- АТМИС

 

XII тур (23 января)

 

68

69

70

                 АТМИС

СПАРТАК- ЛИПЕЦК

ЛГТУ-ЗЕНИТ-САРАТОВ

71

72

73

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

АЛМАЗ-АЛРОСА- КРЕПОСТЬ

МЫТИЩИ -ЗАРЯ

         

 

XIII тур (30 января)

 

74

75

76

ЗАРЯ

МЫТИЩИ-КРЕПОСТЬ

АЛМАЗ-АЛРОСА-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

77

78

79

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-ЛГТУ

ЗЕНИТ-САРАТОВ-ЛИПЕЦК

АТМИС - СПАРТАК

 

XIV тур (6 февраля)

 

80

81

83

СПАРТАК

АТМИС -ЗЕНИТ-САРАТОВ

ЛИПЕЦК-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

84

85

86

ЛГТУ-АЛМАЗ-АЛРОСА

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-МЫТИЩИ

КРЕПОСТЬ-ЗАРЯ

 

XV тур (13 февраля)

 

87

88

89

КРЕПОСТЬ

ЗАРЯ-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

МЫТИЩИ-ЛГТУ

90

91

92

АЛМАЗ-АЛРОСА-ЛИПЕЦК

СМОЛЕНСК-АВТОДОР- АТМИС

ЗЕНИТ-САРАТОВ-СПАРТАК

 

 

XVI тур (20 февраля)

 

93

94

95

                  ЗЕНИТ-САРАТОВ

СМОЛЕНСК-АВТОДОР - СПАРТАК

А1-АЛМАЗ-АЛРОСА

96

97

98

ЛИПЕЦК-МЫТИЩИ

ЛГТУ-ЗАРЯ

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-КРЕПОСТЬ

 

XVII тур (27 февраля)

 

99

100

101

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

КРЕПОСТЬ-ЛГТУ

ЗАРЯ-ЛИПЕЦК

102

103

104

МЫТИЩИ- АТМИС

СПАРТАК - АЛМАЗ-АЛРОСА

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-ЗЕНИТ-САРАТОВ

 

XVIII тур (5 марта)

 

105

106

107

              СМОЛЕНСК-АВТОДОР

ЗЕНИТ-САРАТОВ-АЛМАЗ-АЛРОСА

МЫТИЩИ - СПАРТАК

108

109

110

АТМИС -ЗАРЯ

ЛИПЕЦК-КРЕПОСТЬ

ЛГТУ-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

 

XIV тур (12 марта)

 

111

112

113

ЛГТУ

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-ЛИПЕЦК

КРЕПОСТЬ- АТМИС

114

115

116

СПАРТАК - ЗАРЯ

МЫТИЩИ-ЗЕНИТ-САРАТОВ

АЛМАЗ-АЛРОСА-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

 

XX тур (19 марта)

 

117

118

119

                АЛМАЗ-АЛРОСА

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-МЫТИЩИ

ЗЕНИТ-САРАТОВ-ЗАРЯ

120

121

122

КРЕПОСТЬ- СПАРТАК

АТМИС -ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

ЛИПЕЦК-ЛГТУ

 

XXI тур (26 марта)

 

123

124

125

ЛИПЕЦК

ЛГТУ- АТМИС

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-СПАРТАК

126

127

128

КРЕПОСТЬ-ЗЕНИТ-САРАТОВ

ЗАРЯ-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

МЫТИЩИ-АЛМАЗ-АЛРОСА

 

XXII тур (2 апреля)

 

129

130

131

                 МЫТИЩИ

АЛМАЗ-АЛРОСА-ЗАРЯ

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-КРЕПОСТЬ

132

133

134

ЗЕНИТ-САРАТОВ-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

ЛГТУ - СПАРТАК

АТМИС -ЛИПЕЦК

  

Поделиться:

Добавить комментарий

#Новости

Утвержден перечень услуг для получения налогового вычета за занятия физкультурой и спортом

Постановление от 6 сентября 2021 года №1501, распоряжение от 6 сентября 2021 года №2466-р

СВФУ и Университет имени Лесгафта будут развивать физкультуру и спорт

Стороны намерены расширить партнерство, а также готовы начать реализацию совместных…