1074

Опубликован календарь игр дивизиона "Центр" первенства России среди команд Высшей лиги

Ассоциация мини-футбола России представил на официальном сайте календарь игр Первенства России по мини-футболу Дивизиона "Центр" сезона 2015/16 гг., который был составлен по итогам жеребьёвки в офисе АМФР.

Итак, в сезоне 2015/16 гг. в Дивизионе "Центр" Высшей лиги будут принимать участие 11 команд:

1. ФК "Смоленск-Автодор" (Смоленск)

2. МФК "Зенит-Саратов" (Саратов)

3. НП СК "Элекс-Фаворит" (Рязань)

4. МФК "Спартак" (Москва)

5. МФК "Мытищи" (Мытищи)

6. МФК "Заря" (Якутск)

7. МФК ЛГТУ (Липецк)

8. МФК "Липецк" (Липецк)

9. ФК "Алмаз-АЛРОСА" (Мирный)

10. МФК "АТМИС" (с.Кевдо-Мельситово)

11. МФК "Крепость" (Москва)

Сообщается, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос участия в Первенстве двенадцатой команды.

Система проведения Первенства представляет собой два круга, в которых каждая команда сыграет с каждой по два раза - один "дома" и один "на выезде". Проводиться соревнования будут согласно приведённому ниже календарю (прикреплён к данной новости). Победитель Первенства будет определяться по наибольшему количеству набранных очков (за победу - 3, ничью - 1, поражение - 0).

Добавим, что соревнования проводятся в два этапа – зональный (лиговая система) и финальный (плей-офф). В новом формате чемпионате участники первенства разделены на 5 дивизионов - «Северо-Запад»; дивизион «Юг»; дивизион - «Центр»;  дивизион – «Урал»; дивизион – «Западная Сибирь». По итогам зональных соревнований в финальную часть выходят только по две сильнейшие клубы из каждого дивизиона.

1075

Календарь игр первенства России по мини-футболу (Высшая лига, Дивизон "Центр"):

 

I тур (24 октября)

 

01

02

03

АТМИС

ЛИПЕЦК- СПАРТАК

ЗЕНИТ-САРАТОВ-ЛГТУ

04

05

06

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

КРЕПОСТЬ- АЛМАЗ-АЛРОСА

ЗАРЯ- МЫТИЩИ

 

II тур (31 октября)

 

07

08

09

                     ЗАРЯ

КРЕПОСТЬ-МЫТИЩИ

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-АЛМАЗ-АЛРОСА

10

11

12

ЛГТУ-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

ЛИПЕЦК-ЗЕНИТ-САРАТОВ

СПАРТАК- АТМИС

 

III тур (7 ноября)

 

13

14

15

                   СПАРТАК

ЗЕНИТ-САРАТОВ- АТМИС

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-ЛИПЕЦК

16

18

19

АЛМАЗ-АЛРОСА-ЛГТУ

МЫТИЩИ-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

ЗАРЯ-КРЕПОСТЬ

  

IV (14 ноября)

 

20

21

22

                  КРЕПОСТЬ

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-ЗАРЯ

ЛГТУ-МЫТИЩИ

23

24

25

ЛИПЕЦК-АЛМАЗ-АЛРОСА

АТМИС  -СМОЛЕНСК-АВТОДОР

СПАРТАК-ЗЕНИТ-САРАТОВ

 

V тур (21 ноября)

 

26

27

28

ЗЕНИТ-САРАТОВ

СПАРТАК- СМОЛЕНСК-АВТОДОР

АЛМАЗ-АЛРОСА- АТМИС

29

30

31

МЫТИЩИ-ЛИПЕЦК

ЗАРЯ-ЛГТУ

КРЕПОСТЬ-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

 

VI тур (28 ноября)

 

32

33

34

             ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

ЛГТУ-КРЕПОСТЬ

ЛИПЕЦК-ЗАРЯ

35

36

37

АТМИС -МЫТИЩИ

АЛМАЗ-АЛРОСА - СПАРТАК

ЗЕНИТ-САРАТОВ-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

 

 

 

VII тур (5 декабря)

 

38

39

40

СМОЛЕНСК-АВТОДОР

АЛМАЗ-АЛРОСА-ЗЕНИТ-САРАТОВ

СПАРТАК - МЫТИЩИ

41

42

43

ЗАРЯ- АТМИС

КРЕПОСТЬ-ЛИПЕЦК

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-ЛГТУ

  

VIII тур (12декабря)

 

44

45

46

                   ЛГТУ

ЛИПЕЦК-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

АТМИС -КРЕПОСТЬ

47

48

49

ЗАРЯ - СПАРТАК

ЗЕНИТ-САРАТОВ-МЫТИЩИ

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-АЛМАЗ-АЛРОСА

 

IX тур (19 декабря)

 

50

51

52

АЛМАЗ-АЛРОСА

МЫТИЩИ-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

ЗАРЯ-ЗЕНИТ-САРАТОВ

53

54

55

СПАРТАК- КРЕПОСТЬ

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ- АТМИС

ЛГТУ-ЛИПЕЦК

 

X тур (26 декабря)

 

56

57

58

              ЛИПЕЦК

АТМИС -ЛГТУ

СПАРТАК-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

59

60

61

ЗЕНИТ-САРАТОВ-КРЕПОСТЬ

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-ЗАРЯ

АЛМАЗ-АЛРОСА-МЫТИЩИ

 

XI тур (16 января)

 

62

63

64

МЫТИЩИ

ЗАРЯ-АЛМАЗ-АЛРОСА

КРЕПОСТЬ-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

65

66

67

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-ЗЕНИТ-САРАТОВ

СПАРТАК- ЛГТУ

ЛИПЕЦК- АТМИС

 

XII тур (23 января)

 

68

69

70

                 АТМИС

СПАРТАК- ЛИПЕЦК

ЛГТУ-ЗЕНИТ-САРАТОВ

71

72

73

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

АЛМАЗ-АЛРОСА- КРЕПОСТЬ

МЫТИЩИ -ЗАРЯ

         

 

XIII тур (30 января)

 

74

75

76

ЗАРЯ

МЫТИЩИ-КРЕПОСТЬ

АЛМАЗ-АЛРОСА-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

77

78

79

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-ЛГТУ

ЗЕНИТ-САРАТОВ-ЛИПЕЦК

АТМИС - СПАРТАК

 

XIV тур (6 февраля)

 

80

81

83

СПАРТАК

АТМИС -ЗЕНИТ-САРАТОВ

ЛИПЕЦК-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

84

85

86

ЛГТУ-АЛМАЗ-АЛРОСА

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-МЫТИЩИ

КРЕПОСТЬ-ЗАРЯ

 

XV тур (13 февраля)

 

87

88

89

КРЕПОСТЬ

ЗАРЯ-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

МЫТИЩИ-ЛГТУ

90

91

92

АЛМАЗ-АЛРОСА-ЛИПЕЦК

СМОЛЕНСК-АВТОДОР- АТМИС

ЗЕНИТ-САРАТОВ-СПАРТАК

 

 

XVI тур (20 февраля)

 

93

94

95

                  ЗЕНИТ-САРАТОВ

СМОЛЕНСК-АВТОДОР - СПАРТАК

А1-АЛМАЗ-АЛРОСА

96

97

98

ЛИПЕЦК-МЫТИЩИ

ЛГТУ-ЗАРЯ

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-КРЕПОСТЬ

 

XVII тур (27 февраля)

 

99

100

101

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

КРЕПОСТЬ-ЛГТУ

ЗАРЯ-ЛИПЕЦК

102

103

104

МЫТИЩИ- АТМИС

СПАРТАК - АЛМАЗ-АЛРОСА

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-ЗЕНИТ-САРАТОВ

 

XVIII тур (5 марта)

 

105

106

107

              СМОЛЕНСК-АВТОДОР

ЗЕНИТ-САРАТОВ-АЛМАЗ-АЛРОСА

МЫТИЩИ - СПАРТАК

108

109

110

АТМИС -ЗАРЯ

ЛИПЕЦК-КРЕПОСТЬ

ЛГТУ-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

 

XIV тур (12 марта)

 

111

112

113

ЛГТУ

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-ЛИПЕЦК

КРЕПОСТЬ- АТМИС

114

115

116

СПАРТАК - ЗАРЯ

МЫТИЩИ-ЗЕНИТ-САРАТОВ

АЛМАЗ-АЛРОСА-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

 

XX тур (19 марта)

 

117

118

119

                АЛМАЗ-АЛРОСА

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-МЫТИЩИ

ЗЕНИТ-САРАТОВ-ЗАРЯ

120

121

122

КРЕПОСТЬ- СПАРТАК

АТМИС -ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

ЛИПЕЦК-ЛГТУ

 

XXI тур (26 марта)

 

123

124

125

ЛИПЕЦК

ЛГТУ- АТМИС

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ-СПАРТАК

126

127

128

КРЕПОСТЬ-ЗЕНИТ-САРАТОВ

ЗАРЯ-СМОЛЕНСК-АВТОДОР

МЫТИЩИ-АЛМАЗ-АЛРОСА

 

XXII тур (2 апреля)

 

129

130

131

                 МЫТИЩИ

АЛМАЗ-АЛРОСА-ЗАРЯ

СМОЛЕНСК-АВТОДОР-КРЕПОСТЬ

132

133

134

ЗЕНИТ-САРАТОВ-ЭЛЕКС-ФАВОРИТ

ЛГТУ - СПАРТАК

АТМИС -ЛИПЕЦК

  

Поделиться:

Добавить комментарий

#Новости

турник3

“SakhaLifting” ватсаап бөлөх үтүө холобурдара

Утумнаах дьарык, күннэтэ хамсана сылдьыы дьиҥ туһатын Дмитрий Петрович Захаров…
турник3

“SakhaLifting” ватсаап бөлөх үтүө холобурдара

Утумнаах дьарык, күннэтэ хамсана сылдьыы дьиҥ туһатын Дмитрий Петрович Захаров…