2522

10-11 февраля в Вилюйске прошли Открытые улусные соревнования ДЮСШ №3 по легкой атлетике «Старты надежд»

Юные спортсмены соревновались в трех возрастных категориях, по четырем видам многоборья. Кроме того, участники защищали честь своих школ по возрастам в эстафетном беге 4х200 метров. Всего участников 148 из школ города и приехали из наслегов Кыргыдай, Сыдыбыл, I Кюлят и сборная из Верхневилюйского улуса.

Большая благодарность главному судье соревнований Анне Ивановой и секретарю Юлианне Маисовой. В эстафете по двум возрастным группам чемпионом стала команда учащихся ВСОШ №3 им. Н.С. Степанова (рук. Ольга Григорьева), за ними ВСОШ №1 им Г.И. Чиряева (рук. Наталья Попова, Дмитрий Гоголев), и третье место заняли учащиеся Вилюйской гимназии под руководством Александра Корякина.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов и побед!

 

Двоеборье «Спринтер» 2006-2007 гг.р. девочки (основной вид – 60м)

ФИ участника

Год рожд.

Школа

60м

место

очко

200м

место

очко

сумма

место

1

Данилова Сардаана

2006

ВНОШ№2

10,44

1

15

35,63

1

18

33

1

2

Богачанова Аня

2006

Верхневилюйск

10,53

2

14

35,9

2

17

31

2

3

Иванова Лилиана

2006

Верхневилюйск

11

3

13

37,03

3

16

29

3

Двоеборье «Спринтер»  2006-2007 гг.р. мальчики

1

Кузьмин Петя

2006

Верхневилюйск

9,75

1

15

33,47

1

18

33

1

2

Егоров Тимур

2006

ВНОШ №1

10,04

2

14

34,25

2

17

31

2

3

Николаев Евгений

2006

Верхневилюйск

10,19

3

13

34,75

3

16

29

3

Двоеборье «Прыгун №1» 2006-2007 гг.р. девочки (основной вид – пр.длину)

ФИ участника

Год рожд.

Школа

60 м

место

очко

длина

место

очко

сумма

место

1

Иванова Лилиана

2006

ВСОШ№3

10,34

1

15

3,08

1

18

33

1

2

Ивановаи Лина

2006

ВСОШ№3

10,66

2

14

3,02

2

17

31

2

3

Тен Яна

2006

ВНОШ

10,43

3

13

2,72

3

16

29

3

Двоеборье «Прыгун №1» 2006-2007 гг.р. мальчики

1

Корякин Женя

2006

ВСОШ№3

10,09

2

14

 

 

18

32

1

2

Саввинов Миша

2007

ДЮСШ№3

10,06

1

15

 

 

15

30

2

3

Калачиков Никита

2006

ВСОШ№3

10,94

3

13

 

 

16

29

3

Двоеборье «Спринтер» 2004-2005 гг.р. девочки (основной вид – 60м)

ФИ участника

Год рожд.

Школа

60м

место

очко

200м

место

очко

сумма

место

1

Попова Айнура

2005

ВСОШ №1

9,03

1

18

31,09

1

15

33

1

2

Афанасьева Маша

2004

ВСОШ№3

10,21

2

17

35,4

2

14

31

2

3

Степанова Диана

2005

Гимназия

10,47

3

16

35,9

7

13

29

3

Двоеборье «Спринтер» 2004-2005 гг.р. юноши

1

Окоемов Рома

2004

Кюлятская СОШ

9,57

1

15

32,19

1

18

33

1

2

Гаврильев Иван

2004

Гимназия

9,72

2

14

33,56

3

16

30

2

3

Егоров Толя

2005

Чочунская СОШ

9,94

4

12

34,49

5

13

25

3

Двоеборье «Средневик» 2004-2005 гг.р. девочки (основной вид – 600м)

ФИ участника

Год рожд.

Школа

60м

место

очко

600м

место

очко

сумма

место

1

Данилова Валя

2004

ВСОШ №2

9,03

1

15

1,54,66

1

18

33

1

2

Кардашевская Оля

2004

Верхневилюйск

9,84

2

14

2,08,72

3

16

30

2

3

Морфунова Ванесса

2004

Верхневилюйск

9,91

3

13

2,06,12

2

17

30

3

Двоеборье «Средневик» 2004-2005 гг.р. юноши

1

Григорьев Максим

2004

ВСОШ№1

9,22

1

15

1,55,47

3

16

31

1

2

Маисов Симон

2004

ВСОШ№1

9,51

2

14

1,55,01

2

17

31

2

3

Маисов Ян

2004

ВСОШ№1

9,78

5

11

1,50,95

1

18

29

3

Двоеборье «Прыгун №1» 2004-2005 г.р. девочки (основной вид – пр.длину)

ФИ участника

Год рожд.

Школа

60м

место

очко

длина

место

очко

сумма

место

1

Кириллина Лена

2004

ВСОШ №2

9,59

1

15

3,78

1

18

33

1

2

Слепцова Ираида

2004

ВСОШ №3

9,9

2

14

3,36

2

17

31

2

3

Колтовская Варя

2005

ВСОШ №2

10,19

3

13

3,19

3

16

29

3

Двоеборье «Прыгун №1» 2004-2005 гг.р. юноши

1

Кожевников Михаил

2004

ВСОШ№1

9,09

1

15

4,35

1

18

33

1

2

Григорьев Василий

2005

ВСОШ№1

9,38

2

14

3,98

2

17

31

2

3

Чиркоев Ларик

2005

ВСОШ№1

9,56

3

13

3,57

3

16

29

3

Двоеборье «Спринтер» 2002-2003 гг.р. девушки (основной вид – 60м)

ФИ участника

Год рожд.

Школа

60м

место

очко

200м

место

очко

сумма

место

1

Николаева Юлия

2002

ВСОШ №2

9,53

1

15

31,44

1

18

33

1

2

Иванова Кэрэчээнэ

2003

ВСОШ№3

9,78

2

14

33,57

2

17

31

2

3

Седалищева Аля

2003

ВСОШ №2

9,97

3

13

34,05

3

16

29

3

Двоеборье «Спринтер» 2002-2003 гг.р. юноши

1

Платонов Валентин

2002

ВСОШ№3

8,66

1

18

29,81

2

15

33

1

2

Волков Владимир

2002

Гимназия

8,87

2

17

31,66

6

14

31

2

3

Капитонов Коля

2002

Чочунская СОШ

9,01

3

16

31,54

5

13

29

3

Двоеборье «Средневик» 2002-2003 гг.р. девочки (основной вид – 600м)

ФИ участника

Год рожд.

Школа

60м

место

очко

600м

место

очко

сумма

место

1

Рудько Марина

2003

ВСОШ№3

9,38

1

15

2,04,82

1

18

33

1

2

Татаринова Настя

2003

ВСОШ№1

9,72

2

14

2,18,09

3

16

30

2

3

Афонская Лилиана

2003

Гимназия

10,72

5

11

2,15,77

2

17

28

3

Двоеборье «Средневик» 2002-2003 гг.р юноши (основной вид – 800м)

ФИ участника

Год рожд.

Школа

60м

место

очко

800м

место

очко

сумма

место

1

Иванов Сергей

2002

ВСОШ№3

8,13

1

15

2,22,09

2

17

32

1

2

Иванов Данил

2002

Верхневилюйск

8,6

3

13

2,20,44

1

18

31

2

3

Иванов Дима

2002

Кюлятская СОШ

8,53

2

14

2,34,64

4

15

29

3

Двоеборье «Прыгун №1» 2002-2003 гг.р. девочки (основной вид – пр.длину)

ФИ участника

Год рожд.

Школа

60м

место

очко

длина

место

очко

сумма

место

1

Комарова

Сайаана-Куо

2003

Гимназия

8,9

1

15

4,09

1

18

33

1

2

Васильева Василина

2003

ВСОШ№3

9,37

2

14

3,78

2

17

31

2

3

Мякишева Саина

2003

Гимназия

10,37

5

11

3,63

3

16

27

3

Двоеборье «Прыгун №1» 2002-2003 гг.р. юноши

ФИ участника

Год рожд.

Школа

60м

место

очко

длина

место

очко

сумма

место

1

Веревкин Алексей

2003 

Чочунская СОШ

8,28

1

15

4,87

2

17

32

1

2

Васильев Павел

2002

ВСОШ№1

8,53

3

13

4,98

1

18

31

2

3

Габышев Николай

2002

Гимназия

8,37

2

14

4,65

3

16

30

3

Двоеборье «Прыгун №2» 2002-2003 гг.р. девушки (основной вид – прыжки тройным)

ФИ участника

Год рожд.

Школа

60м

место

очко

пр.тр

место

очко

сумма

место

1

Павлова Карина

2002

ВСОШ №1

9,91

1

15

8,67

1

18

33

1

2

Николаева Милена

2003

ВСОШ№3

10,62

2

14

7,33

2

17

31

2

Двоеборье «Прыгун №2» 2002-2003 гг.р. юноши

ФИ участника

Год рожд.

Школа

60м

место

очко

Пр.тр

место

очко

сумма

место

1

Чабыев Дима

2002

ВСОШ№2

8,19

1

15

11,25

1

18

33

1

2

Тум-фа-ли Андрей

2002

Чочунская СОШ

9,41

2

14

9,25

2

17

31

2

                                           

 

                                             

 

Туяра РОЖИНА

Поделиться:

Добавить комментарий

#Новости

Михаил Мамиашвили — о мини-турнире вольников в Сочи

«Ребята понимают — начало олимпийского цикла, и надо цепляться за каждую возможность».