На сей раз в финале они одержали победу над украинской командой Dirty Legs со счетом 3:2. Впрочем, они обыграли их и в шестом раунде турнира со счетом 2:0. Призовой фонд европейского турнира составляет 10000 долларов.

В апреле этого года якутяне уже стали победителями ESEA EU Main League Division Cup по CS: GO. В финале команда из Якутии HOTU обыграла белорусскую команду asdasd123 со счетом 16:12.

ESEA League – один из крупнейших форматов открытых турниров по CS: GO с дивизионами в Северной Америке, Европе, Австралии, на Ближнем Востоке, в Южной Африке, Азии и Бразилии. Он стал очень популярным благодаря своей надёжной регулярной структуре с тремя сезонами игр в год. Многие команды высокого уровня прошли через ESEA League, чтобы попасть в ESL Pro League (которая проходит квалификацию через ESL Challenger League) и множество элитных игроков впервые попробовали соревновательный CS: GO в низших дивизионах. Команды стартуют в открытом дивизионе и в зависимости от их результатов в плей-офф переходят в промежуточный, основной, продвинутый или в ESL Challenger League, который является высшим дивизионом ESEA.

sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В правительстве рассмотрели комплексные меры обеспечения безопасности Игр «Дети Азии»

Председатель Правительства Якутии Кирилл Бычков провел заседание Координационного центра…