IMG 0991  копия

В копилке у лучницы серебро и бронза первенства России, ждем итоги первого этапа Кубка Европы

В первенстве России в упражнении М-1 по стрельбе из лука в Адлере из 68 претендентов за призовые места Розалина Тимофеева в личном зачете удостоилась бронзовой медали.

Как сообщает ее личный тренер Анатолий Тимофеев, в полуфинале со счетом 6/4 Розалина проиграла представительнице Бурятии, а за третье место с сухим счетом 6/0 победила спортсменку из Краснодарского края. В командных соревнованиях микст Розалина вместе с Айаалом Федоровым заняли второе место после спортсменов Бурятии.

Без имени-1

После соревнований в Адлере сборная России прошла недельный сбор и вылетела в Венгрию на Кубок Европы. Буквально вчера состоялась стартовая стрельба, где из 36 спортсменок Розалина зашла пятой и встретилась с лучницей из Румынии под номером 28. Сегодня состоится спарринг в личном зачете. Завтра в командном зачете российские лучники встретятся со сборной Греции, а в пятницу начнется финальная стрельба. После Кубка Розалина приедет в Якутск, затем в июне выступит на первенстве России в олимпийском упражнении ОСК в г.Раменском.