IMG 5254

В Энергосбыте ПАО «Якутскэнерго» состоялся турнир по дартсу, организованный профсоюзным комитетом предприятия

Соревнования прошли по правилам «большого раунда». Как пояснил на открытии турнира один из организаторов мероприятия Михаил Дьяконов, специалист службы производственного контроля и охраны труда Энергосбыта, победителем в этой разновидности игры признается игрок, набравший максимальное количество очков в девяти подходах в соответствии с последовательностью с 1-го по 9-й сектор.

За звание лучшего дартсмена состязались 14 работников сбытового филиала, причем, отдел претензионной деятельности участвовал в полном составе. Все участники показали, по словам судей, достойные результаты. Победительницей в женском первенстве стала Нюргуяна Куприянова, начальник отдела претензионной деятельности. Первое место среди мужчин завоевал Алексей Заровняев, также специалист вышеназванного подразделения.

IMG 5281

 «Соревнования по этому виду спорта проводятся у нас впервые, – отметила Оксана Дикусар, председатель профкома Энергосбыта. – И, как любое спортивное мероприятие, турнир доставил всем его участникам массу положительных эмоций, зарядил позитивной энергетикой. Надеемся, что следующие состязания по дартсу соберут еще больше поклонников этой игры».

 

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024