На заседании Правления Международного комитета «Дети Азии» был рассмотрен вопрос об избрании нового вице-президента МК «Дети Азии».

Кандидатура Родиона Плитухина была внесена Олимпийским комитетом России и была единогласно утверждена членами Правления Комитета.
Ранее занимавший этот пост Марат Бариев избран почетным членом Международного комитета «Дети Азии».

«Внесение кандидатуры Родиона Геннадьевича Олимпийским комитетом России, одним из учредителей Комитета, говорит о том, что на Международный Комитет «Дети Азии» и на проекты комитета возлагаются большие надежды. Это также и усиление присутствия учредителя в работе организации и мы глубоко ценим это. Надеемся, что работа будет продолжаться в том же едином порыве, как и во все предыдущие годы. В свою очередь благодарим Марата Мансуровича за ту работу, которую он проводил с момента создания Комитета и по сегодняшний день. Уверен, что в будущем Марат Мансурович как почетный член Комитета продолжит вносить свой вклад в развитие детского спорта и проектов МК “Дети Азии”», - Владимир Максимов, президент Международного комитета «Дети Азии».

Пресс-центр МКИ "Дети Азии"

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…