Кажется, на турнире будет жарко! 

Вчера в ТЦ "Кружало" прошла пресс-конференция организаторов и участников предстоящего турнира "Nord League" по совеременному панкратиону и смешанным единоборствам ММА.

Организаторы турнира, который пройдет в субботу во дворце спорта "50 лет Победы", рассказали об ососбенностях соревнований и представили бойцов. На традиционной "Битве взглядов" после официалного взвешивания спортсмены становятся друг против друга. Стердаун (от англ. staredown — “смутить пристальным взглядом”) или битва взглядов, дуэль взглядов — процедура-ритуал перед началом любого боя, принятая в мире единоборств и являющаяся неотъемлемой частью любого бойцовского шоу. Ритуал заключается в том, что бойцы близко становятся лицом к лицу и в течение примерно нескольких секунд пристально смотрят друг другу в глаза.

В одном из самых ожидаемых боев бойцовского вечера на "Битве взглядов" встретились популярные в Якутии блогеры Иннокентий Хобуев и Андрей Слепцов. У "бойцов" не выдержали нервы и блогеры накинулись друг на друга. К счастью, обошлось без серьезных последствий, зато присутствующие в зале резко оживились после такого шоу: 

   

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…