Поздравляем!

Сегодня на открытии чемпионата Дальневосточного, Сибирского, Уральского и Северо-Западного федеральных округов памяти заслуженного работника народного хозяйства Якутии Виктора Ефимова министр по физической культуре РС(Я) и спорту Леонид Спиридонов в торжественной обстановке вручил значки и удостоверения Мастера спорта России и Республики Саха (Якутия) по северному многоборью:

b03c5f9d ff35 4c69 a54c ce20beb2797f

Спортивное звание МАСТЕР СПОРТА РФ по северному многоборью присвоены: Бубнову Николаю (Булунский), Софронову Георгию (Оймяконский), Терентьеву Егору (М-Кангаласский)

b2941be0 ae91 4dfc 954f 354e680fcb77

Спортивное звание МАСТЕР СПОРТА Республики Саха (Якутия) по северному многоборью присвоены: Бетюнской Анне (Анабарский), Кылтасовой Оксане (Анабарский), Колесову Марсену (У-Алданский), Чоросову Владу (Верхневилюйский), Шамаеву Симу (Булунский).

bbc7f872 a893 4010 a022 bcd3d55bb38f

Напомним, в Якутске с 21 по 23 сентября проходит чемпионата ДФО, СФО, УФО и СЗФО памяти Виктора Ефимова. В соревнованиях участвуют более 50 спортсменов из Ямало-Ненецского автономного округа, Красноярского края и Республики Саха (Якутия). В рамках чемпионата также проходит открытый турнир среди юношей и девушек с участием девяти команд из районов республики.

Призовой фонд соревнований по северному многоборью составил 1 миллион рублей.

Пресс-служба РЦНВС им.В. Манчаары

Фото Владислава Коротова. 

Поделиться:

#Новости

Якутян призвали участвовать в субботниках в преддверии Игр «Дети Азии»

Якутян призвали принять участие в субботниках для благоустройства города к предстоящим…