3244815576 full

Количество заявок на покупку билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года достигло 1,5 млн, сообщил журналистам в среду директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит

"Уже достигнута отметка в 1,5 млн заявок на приобретение билетов на матчи ЧМ. И количество это будет увеличиваться, так как после 1 декабря, когда пройдет жеребьевка матчей, люди будут знать, где будут играть команды", - сказал Смит в Калининграде в среду.

Говоря о стоимости билетов на матчи ЧМ, представитель ФИФА отметил, что на Кубке конфедераций Международная федерация сделала немало билетов четвертой категории стоимости. "И на матчи ЧМ-2018 у нас аналогичные планы", - заверил Смит.

По его словам, окончательное определение количества категорий билетов будет произведено в ближайшие месяцы.

Продажа билетов со стадии оформления на их покупку заявок стартовала 14 сентября.

Матчи ЧМ-2018 пройдут в России в Москве, Петербурге, Калининграде, Саратове, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске.

Помимо России, которая принимает турнир, путевки на ЧМ-2018 к настоящему моменту уже завоевали Бразилия, Иран, Япония, Мексика, Бельгия, Южная Корея и Саудовская Аравия.

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…