DSC 0118

С 5 по 15 октября в Якутии стартовала декада льготной подписки на республиканские периодические издания на первое полугодие 2018 года

Во всех отделениях Почты России в Якутии с 5 по 15 октября проходит Всероссийская декада подписки на первое полугодие 2018 года. В эти дни читатели могут выписать газеты и журналы с дополнительной скидкой от издателей-участников декады, а также по скидкам собственного каталога Почты России и другим подписным каталогам, представленным в отделениях почты. Скидки, предоставляемые во время декады, могут варьироваться и достигать 50%.

Вчера, 5 октября в Доме культуры им. А.Е.Кулаковского прошел Единый день подписчика. В этот день ведущие издания печатных СМИ и операторы почтовой связи приняли всех желающих и помогли читателям с выбором нужного издания.

Во время декады любой желающий может оформить не только подписку по льготной цене, но и также принять участие в акции «Дерево добра», подписав на издания периодической печати детские дома, интернаты, школы или другие социальные учреждения.

Одним из первых к этой акции присоединился капитан сборной Якутии по вольной борьбе, серебряный призер чемпионата России и Ярыгинского турнира, победитель недавно прошедшего в Якутске турнира «Дмитрий Коркин» Виктор Рассадин. Лучший борец Якутии оформил подписку на газету «Спорт Якутии» для родного ДЮСШ Среднеколымского улуса, в стенах которого впервые постиг азы вольной борьбы. Таким образом, благодаря его подписке теперь начиная со следующего года, в адрес ДЮСШ  еженедельно работники почты будут приносить главное спортивное издание республики - газету «Спорт Якутии».   

DSC 0112

- “Газета «Спорт Якутии» - мое любимое издание, - признается борец. - Раньше я всегда следил за выступлениями наших спортсменов со страниц этой газеты, когда якутские спортсмены побеждали на больших соревнованиях. Тогда мы, юные борцы получали хорошую порцию мотивации и это нас сильно вдохновляло. Теперь же будучи спортсменом, пишут уже о наших достижениях и  результатах. Это очень интересно, волнительно и ответственно на самом деле. В благотворительной акции «Дерево добра» я принял участие с удовольствием. Хочу, чтобы юные воспитанники, тренера и работники родного ДЮСШ находились в курсе всех спортивных новостей республики. Этим жестом, также призываю и других спортсменов республики присоединиться к этой акции”. - говорит Виктор Рассадин.

Sportyakutia.ru

 

DSC 0005

 

 

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…