В г.Майкоп Республика Адыгея в период с 21 апреля по 28 апреля прошли соревнования по пулевой стрельбе – Командное первенство России из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования из пневматического оружия

В соревнованиях приняло участие свыше 180 спортсменов из тридцати регионов России.

Благодаря финансовой поддержке со стороны Генерального директора ООО «Дорожник» председателя Федерации пулевой стрельбы Чурапчинского района Владимирова Г.Г. и директора ООО «Хатан» Сивцева В.Д. в данных соревнованиях смогли участвовать спортсмены Чурапчинского улуса ГБУ РС (Я) «РЦСП» Ян Федоров, Ольга Егорова . Кроме этих спортсменов, на данных соревнованиях приняли участие спортсмены ГБУ РС (Я) «РЦСП» Алина Архипова, Николай Готовцев, Алина Готовцева (г. Якутск), Александр Петров (с. Чурапча)

Наши спортсмены на данных соревнованиях показали отличные результаты.

Александр Петров завоевал серебро и две бронзы в личном зачете. Команда в составе Алины Готовцевой и Александра Петрова в упражнении пневматический пистолет микст завоевали пятое место из 18 команд. Ольга Егорова, Николай Готовцев и Ян Федоров отработали по своим личным рекордам.

Данные соревнования проходили на новой стрелковой базе в г. Майкоп. Спортсмены ознакомились с прекраснейшим стрельбищем, познакомились с культурой и природой республики Адыгея. Получили незабываемый опыт и радость от своей работы и результатов.

Спортсмены и тренеры выражают огромную благодарность и признательность всем за оказанную поддержку: Директору ГБУ РС (Я) «РЦСП» А.Н. Андрееву, Ректору ФГБОУ ВО ЧГИФКиС И.И. Готовцеву, генеральному директору ООО «Дорожник» Г.Г. Владимирову генеральному директору ООО «Хатан» Сивцеву В.Д.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В правительстве рассмотрели комплексные меры обеспечения безопасности Игр «Дети Азии»

Председатель Правительства Якутии Кирилл Бычков провел заседание Координационного центра…