Владимир Кривошапкин завоевал путевку на финал России

В Покровке Приморского края завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди юниоров и девушек до 19 лет.

Сборная команда Якутии выступила под руководством тренеров Аркадия Иванова Василия Румянцева. В целом якутские теннисисты выступили успешно, завоевав ряд медалей в различных дисциплинах. Итоги первенства ДВФО передает «Спорт Якутии».

В одиночном разряде Владимир Кривошапкин стал победителем соревнований и завоевал путевку на участие в первенстве России! Его младший брат Изот Кривошапкин занял в личном первенстве третье место. Оба спортсмена родом из села Хатылы Чурапчинского улуса.  

22d1fe72 3b99 4678 a8eb 2f78d3a206c1

В парном разряде у юношей бронзовые медали. Отличились Кривошапкин Владимир-Кривошапкин Изот и Винокуров Дмитрий, в парном разряде среди девушек второе место заняла Ноговицына Анита. В командном разряде девушки завоевали бронзу, у юношей серебро!

В соревнованиях смешанных пар Кривошапкин Владимир и Пахомова Диана заняли также третье место.

Сборная команда в первенстве ДФО выступала в составе: Винокуров Дмитрий, Кривошапкин Изот, Кривошапкин Владимир, Акимов Мир, Христофоров Жан, Печкуров Владимир, Ноговицына Анита, Пахомова Диана, Ноговицына Нелли, Артамонова Вика.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024