Во Дворце спорта «50 лет Победы» успешно завершились соревнования по волейболу среди трудовых коллективов
В этом году в турнире приняли участие 29 команд, представляющих различные учреждения и предприятия, из которых 15 составили мужские команды, а 14 — женские. Общее количество участников составило 258 человек.
Волейбол3
В результате упорной борьбы были определены победители в обеих категориях.
В женском турнире первое место заняло ГУП «ЖКХ РС(Я)», второе место досталось СВФУ им. М.К. Аммосова, а третье место заняла команда ЯРКБ.
Среди мужчин на пьедестале почета первое место заняло АО «Алмазы Анабара», следом за ним расположилось АО Якутскэнерго на втором месте, а третье место заняла команда ГУП «ЖКХ РС(Я)».
Соревнования стали отличной возможностью для команд продемонстрировать свои навыки и сплоченность, а также укрепить корпоративный дух среди сотрудников.