1811807 38233438 1600 900

Единая торговая система СВФУ начинает конкурс прогнозов «Кубок мира по биатлону 2017-2018».

В конкурсе могут принять участие все желающие. Вам нужно до начала очередного этапа Кубка мира составить свой вариант развития событий и отправить через сайт ets.s-vfu.ru с указанием своего ника и номера мобильного телефона. С одного номера может быть принят только один прогноз.

Вам нужно будет выбрать по 6 спортсменов-участников гонки среди мужчин и женщин и угадать какие места займут ваши биатлонисты по итогам очередного этапа. Прием прогнозов заканчивается за 30 минут до начала гонки. С подробностями конкурса вы можете ознакомиться на сайте ets.s-vfu.ru.

После каждой гонки будет определена тройка победителей конкурса. При равенстве очков будет учитываться кто первый написал свой вариант прогноза. По окончании всех этапов будут определены обладатели главных призов. Организаторы приготовили отличные подарки для самых эрудированных и наиболее точных прогнозистов. Так, за первое место будет вручен авиабилет Якутск-Москва-Якутск, за второе место сертификат на сумму 7 тысяч рублей от клиники СВФУ, третий призер получит сертификат на 5 тысяч рублей от охотничьего магазина.

Напомним, Кубок мира по биатлону сезона 2017/2018 стартует 26 ноября 2017 года этапом в шведском Эстерсунде.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…