Очередной конкурс от ЕТС СВФУ

В последние годы Единая торговая система СВФУ радует поклонников спорта Якутии,  проводя на своем сайте различные конкурсы прогнозистов. Конкурсы обычно приурочены к большим спортивным форума, например Олимпийским играм, чемпионату мира по футболу, чемпионату России по вольной борьбе, и конечно же, по биатлону.

Для участия в конкурсе на сайте ЕТС СВФУ в разделе «Спорт» участникам надо угадывать в каждой из этапов Кубка Мира по биатлону шестерку лучших спортсменов по итогам гонки. Отрадно, что в конкурсе активно принимают участие знатоки спорта со всех уголков нашей республики.

На днях организаторы наградили победителей по итогам первых трех этапов Кубка Мира. Среди победителей оказались люди самого разной профессии и социального статуса:  ученик 10 класса физико-технического лицея г.Якутска Максим Колодезников, строитель ООО «Сатабыл» Андрей Протопопов, сотрудник Росгвардии Николай Васильев, пенсионерка из Верхневилюйского улуса Людмила Крестьянская, работник СОШ имени Новгородова с. Чурапча Анджела Капитонова, начальник ЯУГМС г. Якутска Лариса Евсеева, госслужащая Валентина Павлова, редактор книжного издательства «Бичик» Марина Никифорова. Всем отличившимся участникам главный организатор конкурса Александр Герасимов вручил памятные медали, дипломы и призы.

a156f964 b08c 4f8b 94a5 1bc4b028a43e

Ну а конкурс еще продолжается. Так 4 января нового олимпийского года уже стартует четвертый этап Кубка мира по биатлону. А главный победитель конкурса по итогам  Кубка Мира весной получит в качестве суперприза бесплатный авиабилет по маршруту «Якутск-Москва-Якутск». За второе место серебряный призер будет вознагражден сертификатом медуслуг от клиники СВФУ. Третий призер конкурса получит сертификат от магазина «Охотник».

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

Надежда Татарченко выступила на чемпионате Европы по дзюдо

Одна из лидеров сборной Саха Надежда Татарченко была вызвана в состав команды России для…