Подведены итоги розыгрыша «УАЗ от «Утум+». 19 января Застройщик определил победителя – новый автомобиль достался дольщикам жилого комплекса «Сэргэ», семье Егоровых из Таттинского улуса.

Группа компаний «УТУМ+» с октября прошлого года по январь текущего проводила розыгрыш среди дольщиков строительной компании «Голдлайн» (дочерняя организация).

В розыгрыше принимали участие клиенты, оформившие покупку квартиры в жилых комплексах «Сэргэ» (65 квартал, ул. Автодорожная), на ул. П. Алексеева (16 квартал, 1 и 2 очередь), «Зеленый остров».

IMG 9422

Победу семье Егоровых принесла покупка квартиры в жилом комплексе «Сэргэ», строительство которого было начато в мае 2017 года. По словам Власа Егорова, выигрыш стал неожиданностью: «Мы не ожидали получить автомобиль. От имени нашей семьи выражаю благодарность Застройщику». На вопрос что стало решающим фактором выбора квартиры в данном жилом комплексе Влас Прокопьевич отметил близость ЖК к учебным заведениям СВФУ.

Дом расположен по улице Автодорожная. Данный район активно застраивается. Основное преимущество этого дома  - выгодное расположение в 65 квартале, ближе всего к городу, теплый гаражный комплекс на 1 этаже, автономное газовое отопление, теплые игровые площадки в подъездах и т.д. Всего в 5 минутах от ЖК расположен студенческий городок, что является также удобным, если в семье есть студенты.

Положение о розыгрыше, разрешения на строительство и проектные декларации, информация о квартирах в наличии размещены на сайте www.goldline.su.

На правах рекламы.

IMG 9418IMG 9418IMG 9418

 

Поделиться:

#Новости

Якутян призвали участвовать в субботниках в преддверии Игр «Дети Азии»

Якутян призвали принять участие в субботниках для благоустройства города к предстоящим…

Футболисты МЧС Якутии привезли медали из Биробиджана

Десять команд Главных управлений МЧС России по Дальневосточному федеральному округу…