16-й розыгрыш главных скачек года пройдет 4 июля в 09.00 ч. 

 

Программа скачек «Приз Главы Республики Саха (Якутия)»

 

 

09-00

 

 

Скачка № 1. Дистанция 800 метров.

Приз «Летний»

Для лошадей 2 лет ЧВП .

 

Кличка

Масть, пол, год рождения, породность, происхождение, хозяйство, жокей, камзол, тренер

Время

Место

1.

Толон

рыж.жер.2018 г.р., ЧВП, Бабар - Сиси Кейч, СХПК “Чурапча” ФКС Чурапчинского улуса , жокей Куличкин А.А., камзол синий со звездами,тренер Осипов Д.С.

 

 

2.

Леди Левинсон

рыж.коб. 2018 г.р., ЧВП, Спид Стар - Бурда, СХПК «Бетун», Амгинский улус, жокей Гаврильев С.М., камзол красный с желтыми полосками, мастер - тренер Баишев А.А.

 

 

3.

Нумизматик

гнед.жер. 2018 г.р., ЧВП, Маджестик - Золушка, ИП «Неустроев А.А.» в аренде у Верхневилюйского улуса, жокей I категории Сторчеус А.В., камзол салатовый с красными вставками, тренер Сторчеус А.В.

 

 

4.

Джоконда

гнед. коб.,2018 г.р.,  ЧВП, Дружина - Плазма, Сунтарский улус, жокей Тимофеева Н.А., камзол черный с желтыми полосками, тренер Иванов К.В.

 

 

5.

Арктика

сер.коб.,2018 г.р.,ЧВП III пок., Тайсон - Талба, ЧВ Плотников П.Р., в аренде у МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер- жокей Петров В.В., камзол белый со звездами, мастер-тренер Игнатьев В.А.

 

 

6.

Афина

гнед.коб., 2018 г.р., ЧВП IV пок. Дружина - Омега, ФГБОУ ВО Якутская ГСХА, жокей Иванов В.В., камзол фиолетовый, тренер Андросова М.А.

 

 

7.

Ассамблея

рыж.коб.2018 г.р.,ЧВП 6 пок., Маджестик - Ассоль,  ИП «Неустроев А.А.» в аренде у Верхневилюйского улуса ,жокей Терентьев Н.А.,камзол салатовый с красными вставками,тренер Сторчеус А.В.

 

 

 

09-20

 

 

Скачка № 2.  Дистанция 1000 метров.

                                                             Приз «Критериум»

                                   Для  лошадей 2 лет и старше ,ЧВП

 

Кличка

Масть, пол, год рождения, породность, происхождение, хозяйство, жокей, камзол, тренер

Время

Место

1.

   Стар Трек

рыж.жер. 2016 г.р.,ЧВП 5 пок., Сунтарский улус, жокей Гатилов М.А., камзол белый с бирюзовыми полосками, тренер Иванов К.В.

 

 

2.

   Варадеро

гнед.жер.2014 г.р.,ЧВП,Акбаш Казах-Вальтана, СХПК «Строд» с.Абага, Амгинский улус,жокейТимофеев С.В.,камзол сине - желтый,тренер Громов Н.Н.

 

 

3.

Суфражистка

гнед.коб.2015 г.р.,ЧВП , Инкандесент Стар-Суламифь, ЧВ Еремеев А.И., Намский улус, жокей Иванов И.В., камзол зеленый,  мастер -тренер Ядреев С.П.

 

 

4.

Кыыдаана

   коб. 2016 г.р., ЧВП, Березуцкий - Кимиэлчээнэ, Усть - Алданский улус, жокей       , камзол    , тренер Горохов П.П.

 

 

5.  

Кул Джет

гнед. жер. 2010 г.р., ЧВП, Кайтано - Джатика, ЧВ Еттянов Н.Н., Верхневилюйский улус, жокей 1 кат. Сторчеус А.В., камзол камзол салатовый с красными вставками, тренер Сторчеус А.В.

 

 

 

09-40

 

Скачка № 3. Дистанция 1600 метров.

                                                               Приз «ОКС» 
Для                       Для кобыл 3-х лет ЧВП и полукровных пород

 

Кличка

Масть, пол, год рождения, породность, происхождение, хозяйство, жокей, камзол, тренер

Время

Место

1.

Хотун Мэнэс

гнед.коб. 2017 г.р.,ЧВП, Франсиско Гойя - Хатынчаана, Усть - Алданский улус, ЧВ Иванова В.И.,  жокей Тусахов Н.Н., камзол черный с белыми рукавами,тренер Тусахов Н.Н.

2.

Николь

сер. коб. 2017 г.р., ЧВП, Нейко - Каролина, МБУ АУМС Мегино - Кангаласский улус, жокей Игнатьева О.А., камзол               , мастер - тренер Игнатьев В.А.

3.

Полар Стар

т- рыж.коб.,  2017 г.р., ЧВП, Березуцкий - Сарыалчаана, ЧВ Игнатьев Г.В., Усть - Алданский улус, жокей Иванов В.В., камзол серый с синими звездами, тренер Игнатьев Г.В.

4.

Армада

гнед.коб. 2017 г.р., ЧВП 4 пок., Данк Шот -Афродита, МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер- жокей  Петров В.В., камзол белый со звездами, мастер-тренер Игнатьев В.А.

5

Атланта

гнед.коб., 2017 г.р., ЧВП, Бабар - Алина, ЧВ Лукин А.Е., Мегино - Кангаласский улус, мастер - жокей Оконешников Е.Н., камзол золотистый, тренер Оконешников Е.Н.

 

10-00

 

Скачка № 4.Дистанция 2000 метров.

                                                         Приз «Югория»

                         Для лошадей 3 лет и старше ЧВП, рожденных в РС (Я)

 

Кличка

Масть, пол, год рождения, породность, происхождение, хозяйство, жокей, камзол, тренер

Время

Место

1.

Тумэн

гнед.жер.2017 г.р.,ЧВП, Карасун - Габольд, КФХ «Ушницкий» Хангаласского улуса, жокей Константинов А.С., камзол красный с белыми полосками, тренер Ушницкий И.И.

2.

Губернатор

рыж.мер. 2017 г.р., ЧВП, Березуцкий -Германика, ЧВ Макаров В.Д. в аренде у МР«Чурапчинский улус (район)», жокей Куличкин А.А., камзол синий со звездами, тренер Осипов Д.С.

3.

Гоин Ап

гнед.жер. 2017 г.р. ЧВП, Франсиско Гойя - Тасмания, Сунтарский улус, жокей Тимофеева Н.А., камзол черный с желтыми полосками, тренер Иванов К.В.

4.

Арылхан

т-гнед.жер.2017 г.р., ЧВП, Боцман -Арылхаана, ЧВ Назаров А.А. ФКС Намского улуса,  жокей Иванов И.В., камзол зеленый со звездами,  мастер -тренер Ядреев С.П.

5.

Норд Стар

гнед.жер. 2017 г.р., ЧВП, Нейко -Стар Хит, ЧВ Плотников П.Р. в аренде у МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер -жокей Петров В.В., камзол белый , мастер-тренер Игнатьев В.А.

6.

Сириус

рыж.жер.2017 г.р., ЧВП, Франсиско Гойя - Этна, ЧВ Гоголев П.М. Усть - Алданский улус, жокей                , камзол              , тренер Горохов П.П.

7.

Арктик Бой

гнед.жер. 2017 г.р., ЧВП, Боцман - Аркана,  СХПК «Строд»

с.Абага,Амгинский улус, жокей Тимофеев С.В., камзол сине - желтый, тренер Громов Н.Н.

8.

Голден Асс

вор.жер. 2017 г.р., ЧВП 6 пок., Гринго Гай - Ассоль, ИП «Неустроев А.А.» в аренде у Верхневилюйского улуса, жокей I категории Сторчеус А.В., камзол салатовый с красными вставками, тренер Сторчеус А.В.

9.

Блэк Грек

т-гнед.жер., 2017 г.р, ЧВП, Бовар - Госпожа Березуцкая, ООО «Давидофф» Амгинский улус, жокей Гаврильев С.М., камзол красный с желтыми полосками, мастер - тренер Баишев А.А.

 

10-20

 

Скачка № 5. Дистанция 2400 метров.

                                                Приз Главы Республики Саха (Якутия)

                                                   Для лошадей 4-х лет и старше ЧВП .

 

Кличка

Масть, пол, год рождения, породность, происхождение, хозяйство, жокей, камзол, тренер

Время

Место

1.

Есаул

гнед. жер. 2015 г.р., ЧВП, Инкандесент Стар - Ройал Офицер, ЧВ Павлов С.М., ФКС Намского улуса, жокей Иванов И.В., камзол зеленый со звездами, мастер - тренер Ядреев С.П.

2.

     Блэк Джет

т-гнед.жер. 2014 г.р., ЧВП, Джет - Псинадахи Ай, МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер -жокей Оконешников Е.Н., камзол золотистый, тренер Оконешников Е.Н.

3.

Корибиан Бой

т- гнед.жер.2012 г.р., ЧВП, Стрит Покер - Кабира, МБУ Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т.Егорова, МР «Верхневилюйский улус»,  жокей I категории Сторчеус А.В., камзол салатовый с красными вставками,тренер Сторчеус А.В.

4.

Анкэнди

гнед.жер.2015 г.р.,ЧВП,  Сидниз Кэнди-Андетеррд, СХПК «Чурапча»,ФКС Чурапчинского улуса, жокей Иванов В.В., камзол серый со звездами, тренер Осипов Д.С.

5.

Свидетель Барс

рыж.жер. 2015 г.р.,ЧВП, Индиан Джеймсон - Саксесфулдебют, ООО «Давидофф» Амгинский улус , жокей Гаврильев С.М., камзол красный с желтыми полосками, мастер-тренер Баишев А.А .

6.

Джафар

гнед.жер.2013 г.р.,ЧВП, Дроссельмейер-Хайахога, КФХ «Ушницкий» Хангаласского улуса, жокей Кычкин Д.В., камзол красный с белыми полосками, тренер Ушницкий И.И.

7.

Альтер

т-гнед.жер. 2012 г.р., ЧВП,Террестриал - Альтер Эго, ЧВ Бечекянов П.П., Усть - Алданский улус, жокей Терентьев Н.А., камзол флаг РС (Я), тренер Терентьев Н.А.

8

Брокер Барс

т.гнед.жер. 2015 г.р., Пауэр Брокер - Леди Ви, владелец «Арктика Строй», в аренде у МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер -жокей Петров В.В., камзол белый со звездами, мастер-тренер Игнатьев В.А.

9

Мэйзи Кинг

рыж.жер.2016 г.р.,ЧВП, Энимал Кингдом-Мэззи,  СХПК «Строд» с.Абага, Амгинский улус, жокей Тимофеев С.В., камзол сине - желтый, тренер Громов Н.Н.

10.

Майн Кениг

т-гнед.жер. 2013 г.р.,ЧВП, Майншафт-Тзе Куин Стемп,СХПК «Чурапча»,ФКС Чурапчинского улуса, жокей Куличкин А.А.,камзол синий со звездами,тренер Осипов Д.С.

 

10-40

 

Скачка № 6. Дистанция 3200 метров.

                                 Приз Правительства Республики Саха (Якутия)

                                            Для лошадей 4-х лет ЧВП и старше

 

Кличка

Масть, пол, год рождения, породность, происхождение, хозяйство, жокей, камзол, тренер

Время

Место

1.

Тускул

т -рыж. жер., 2011 г.р., ЧВП,  Бабар - Алина,СХПК «Чурапча»,ФКС Чурапчинского улуса, жокей Иванов В.В., камзол серый со звездочками, тренер Осипов Д.С.

2.

Литл Лайт

гнед.жер. 2015 г.р., ЧВП, Арджуна-Паунд Глори, СХПК «Строд» с.Абага, Амгинский улус, жокей Терентьев Н.А.., камзол сине - желтый, тренер Громов Н.Н.

3.

Сайбер Шот

рыж.жер. 2015 г.р., ЧВП, Данк Шот -Совдия, ЧВ Егоров В.М., МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер -жокей Оконешников Е.Н.,камзол золотистый, мастер-тренер Игнатьев В.А.

4

Стимул

рыж.жер. 2014 г.р., ЧВП, Алмош Везер - Сайсары Куо, Таттинский улус, с. Чычымах, ЧВ Иванов Н.Е., жокей Бояров А.А., камзол сине - зеленый, тренер Васильев С.В.

5

Арабика

гнед.коб., 2016 г.р., 3 пок. ЧВП, Кремлин Стар - Айыылаана, Таттинский улус, с. Чычымах, жокей     , камзол сине - зеленый,тренер Васильев С.В.

6.

Айнцер Гут

гнед.жер.2015 г.р., 5 пок. ЧВП, Со Фа Со Гуд- Афродита,  МБУ АУМС Мегино-Кангаласский улус, мастер -жокей Петров В.В. , камзол  белый со звездами, мастер-тренер Игнатьев В.А.

7.

Жирков

гнед.мер. 2014 г.р.,ЧВП, Жирков -Кимиэлчээнэ, ЧВ Макаров В.Д. в аренде у СХПК «Чурапча»,ФКС Чурапчинского улуса, жокей Куличкин А.А., камзол синий со звездами, тренер Осипов Д.С.

8.

Кэрэл

гнед.коб.,2016 г.р.,ЧВП, Уэстерн Лайт-Арылхана, ЧВ Назаров А.А., Намский улус, жокей Иванов И.В., камзол зеленый,  мастер -тренер Ядреев С.П.

9.

Марокко

вор. жер. 2015 г.р., ЧВП, Брэнд Тайм - Золушка, ЧВ Михайлов М.С., администрация Нюрбинского  улуса, жокей Иванов К.В., камзол синий с белыми звездами, тренер Иванов К.В.

10.

Сандал

гнед.жер. 2016 г.р, ЧВП, Данк Шот - Сальма, ЧВ Протопопов К.Н., в аренде у ФКС Намского улуса, жокей Иванов И.В., камзол зеленый со звездами, мастер- тренер Ядреев С.П.

 

Поделиться:

#Новости

Свыше 4 тысяч человек примут участие в финальной части IX Спортивных игр народов Якутии

В рамках подготовки к Играм в Нюрбинском районе построят спортивные и социальные объекты,…