Рекордсмен Игр Дыгына передает эстафетную палочку Егору Филиппову

С 9 по 19 апреля в Якутии стартовала декада льготной подписки на республиканские периодические издания на второе полугодие 2018 года.

Во всех отделениях Почты России с 9 по 19 апреля проходит Всероссийская декада подписки на второе полугодие 2018 года. В эти дни читатели могут подписаться на любимые газеты и журналы с дополнительной скидкой от издателей-участников декады, а также по скидкам собственного каталога Почты России и другим подписным каталогам в отделениях почты. Скидки, предоставляемые во время декады, могут варьироваться и достигать 50%.

Сегодня, 12 апреля, в Главпочтамте Якутска прошел Единый день подписчика. В этот день ведущие издания печатных СМИ и операторы почтовой связи приняли всех желающих и помогли читателям с выбором нужного издания.

Во время декады любой желающий может оформить не только подписку по льготной цене, но и также принять участие в акции «Дерево добра», подписав на издания периодической печати детские дома, интернаты, школы или другие социальные учреждения.

Традиционно к этой акции присоединились и ведущие спортсмены нашей республики. Семикратный победитель Игр Дыгына по якутскому многоборью, мастер спорта по мас-рестлингу и борьбе хапсагай Иван Белолюбский оформил подписку на газету «Спорт Якутии» Г.К. Дьячковскому, своему первому тренеру по лыжным гонкам, который живет в с.Кэптэни Усть-Алданского улуса. Григорию Дьячковскому сейчас 80 лет и он находится на заслуженном отдыхе.  

Таким образом, благодаря Ивану Белолюбскому, начиная с июля, еженедельно работники почты будут приносить в адрес его тренера Г.Дьячковского главное спортивное издание республики – газету «Спорт Якутии».  

“Газета «Спорт Якутии» - главный спортивный рупор в республике. Все самые интересные новости из мира спорта, захватывающие репортажи и истории любители спорта узнают именно со страниц этого издания. К благотворительной акции «Дерево добра» я принял участие с удовольствием. Более того, хочу призвать спортсменов нашей республики присоединиться. Адресно передаю эстафетную палочку двукратному чемпиону Игр Дыгына Егору Филиппову”, - сказал И.Белолюбский.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости