1130

С 23 по 28 сентября в Сочи  прошел  чемпионат  России по пауэрлифтингу (жим лежа) среди лиц с нарушением зрения и  Кубок России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Наш известный спортсмен и серебряный призер летних XIV Паралимпийских игр по пауэрлифтингу Владимир Балынец вполне ожидаемо занял первое место на Кубке России по пауэрлифтингу.

А на чемпионате  России по пауэрлифтингу (жим лежа) среди слепых и Кубке России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА, прошедших в городе Сочи, Краснодарского края, якутяне заняли призовые места. Все они достойно представили Республику Саха (Якутию).

- Балынец Владимир (тренер Давыдов Петр) занял первое место на Кубке России по пауэрлифтингу лиц ПОДА (49 кг.)

- Бабанова Екатерина (тренер Бабанов Иван) – 2 место на Кубке России по пауэрлифтингу лиц ПОДА (55 кг.)