В Оренбурге продолжается чемпионат России по боксу

Сегодня, 1 декабря в вечерней сессии боев в ринг спорткомплекса «Оренбуржье» пройдут поединки в 1/8 финала в двух весовых категориях до 49 и 75 кг.

В наилегчайшем весе борьбу за медали чемпионата продолжат три якутских боксера. Чемпион Москвы Борис Сидоров в первой паре встретится с Мухаммедом Вахаевым из Чеченской республики. Напомним, ранее якутский боксер победил Максима Голикова в первом круге соревнований.

В этой же весовой категории свои первые бои на чемпионате проведут Михаил Прокопьев и Валерий-Талбан Егоров. Прокопьев, представляющий также Краснодарский край встретится с победителем Всероссийской Универсиады Юрием Гуляевым из Санкт-Петербурга, а боксер из Сунтарского улуса Егоров в шестой паре будет боксировать с победителем первенства России Аминатазом Бекишеевым из Дагестана.  

В весовой категории до 75 кг свой второй поединок на чемпионате России проведет 19-летний якутянин Назар Андреев. Противником нашего боксера станет мастер спорта международного класса Владислав Федюрин из Ульяновска.

Поединки вечерней сессии чемпионата начнутся в 21.00 по якутском времени.

Sportyakutia.ru

c1e8d8c7 eb68 4fbe a0a4 a9c6311ea177

Поделиться:

#Новости