256

6 марта в г.Мирном  в МУ ДО «ДЮСШ» прошли соревнования по рукопашному бою

Целью данных соревнований было привлечение молодежи Мирнинского района к регулярным занятиям спортом и физической культурой, пропаганда здорового образа  жизни, развитие рукопашного боя в Мирнинском районе, как вида спорта и выявление сильнейших спортсменов района для выполнения ими разрядных норм.  Руководство мероприятия было осуществлено Районным комитетом молодежи МО «Мирнинский район». Проведение и судейство было возложено на ОО ДМ КВРБ «Илья Муромец».  Главным судьей соревнований был Кошевой А.В., судья первой категории, помогал судить бои Зам.главного судьи Макшаев В.С.,судья второй категории. От образовательного учреждения ГБПОУ РС (Я) «Светлинский индустриальный техникум» приняли участие Захаров К., студент  группы ЭСС-14/11, Ерёма М.,студент группы ТС-14/11, Никифоров Г., студент группы ЭС-15/9, Муридов М., студент группы МЭГ-12/9, Комаров С., студент группы МЭГ-14/9, Сидиков М., студент группы ЭСС-14/11, Томский М., студент группы МЭГ-12/9, Слепцов Е., студент гр.МЭГ-12/9, Горностаев Е., студент группы ЭС-14/9   

Наши спортсмены достойно защищали честь техникума и привезли в копилку спортивных достижений техникума  призовые места. Поздравляем и благодарим за 1 место в весовой категории до 60 кг. Комарова Степана, за 2 место в весовой категории до 75 кг. Захарова Константина, за 2 место в весовой категории до 65 кг. Горностаева Евгения, за 3 место в весовой категории до 75 кг. Томского Максима. Кроме призовых мест наши ребята получили кубок за активное участие в соревнованиях по рукопашному бою.

Стоит отметить, что несмотря на расстояние между п.Светлый и г.Мирный, в зале единоборств МУ ДО «ДЮСШ» нашлось много болельщиков, которые поддерживали спортсменов нашего техникума и искренне болели за них. Благодарим ребят за участие и отчаянную борьбу за звание быть лучшими и за поддержку статуса нашего образовательного учреждения.

Заведующий СОК Ф.Н. Гезалов

Поделиться:

#Новости

В правительстве рассмотрели комплексные меры обеспечения безопасности Игр «Дети Азии»

Председатель Правительства Якутии Кирилл Бычков провел заседание Координационного центра…