В Минске завершился XX международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева

Участие приняли около 100 боксеров из Беларуси, России, Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана, Китая, Туркменистана и Конго, которые разыграли 20 комплектов медалей (12 у мужчин и 8 у женщин)

В весовой категории до 48 кг мирнинский боксер Рустам Туприн завоевал бронзовую медаль.

В полуфинальной встрече он уступил призёру чемпионата Азии Анвару Хожиеву из Кыргызстана, который в финале одолел российского боксера, став чемпионом турнира.

В составе сборной России на этом турнире выступил еще один якутский боксер Ренат Захаров (51 кг), который, к сожалению, в первом поединке познал поражение от призера юниорского первенства России Захара Широкова.