rYI3GIzaF-Q

10 декабря в СК «Платинум-Арена» г.Хабаровска прошел международный турнир по современному панкратиону MFP «Восточный рубеж-2», где Герман Березкин Илбис Хаан добыл третью по счету победу в этом сезоне. Он блестяще справился с представителем г.Благовещенска Никитой Подлубным. Впереди у Германа не менее ответственный старт международного уровня.

 

-2SctWCamdE

О бое с Никитой Подлубным

- Никита – неудобный, скользкий, как змей, соперник, его нельзя недооценивать. Я старался следовать плану: не давал ему работать в стойке, прижимал и давил; думал, как технично пройти в ноги, а он готовился встретить меня коленом. Я заранее знал это, поэтому бил ногами и прошел в корпус. Потом сделал перевод в партере и добил. В середине первого раунда сделал тэйк-даун и во втором тоже сотворил тэйк-даун и продержал его до конца.

Волнения не было – зачем волноваться, если уверен в себе. Сейчас я отдыхаю. Идут легкие восстановительные тренировки. Хочу поблагодарить руководителей компании MY ТONA братьев Ушницких, магазин спортивного питания До4а.com.ykt Василия Попова, всех своих друзей, близких и семью за поддержку и веру в меня.

Logo of Road FC

 

В будущем

- Намечается южнокорейский промоушен Гран-при ROAD FC, призовой фонд которого – 1,000,000 долларов США. В середине или в конце февраля состоится финальная четверка. Она будет отбором в Гран-при. Победитель получит возможность выступить в ROAD FC.

Саина ШЕЛОМОВА.

 

Поделиться:

#Новости