IMG 6180

В Якутске завершился чемпионат ДВФО по кикбоксингу памяти Александра Иванова

Три дня на ринге, установленном во дворце спорта «50 лет Победы» шли жаркие поединки чемпионата и первенства по кикбоксингу в разделе К-1 памяти первого чемпиона мира из Советского союза Александра Иванова.

IMG 5699

За право представлять Дальневосточный федеральный округ на чемпионатах и первенствах страны, боролись сильнейшие спортсмены из Приморского и Хабаровского края, Амурской области и Республики Саха (Якутия). Всего на ринг вышло более ста файтеров среди девушек, юношей, юниоров и мужчин.

С5

По итогам соревнований якутские кикбоксеры завоевали 18 золотых, 16 серебряных, 21 бронзовых медалей.

В составе хозяев хорошую технику продемонстрировали среди юниоров Павел Банников и Вадим Насыров, у мужчин вне конкуренции были наши лидеры Айаал Местников, Николай Винокуров, Вадим Колтовской и Денис Андреев. Все эти бойцы имеют за плечами опыт выступлений на всероссийских и международных рингах. И мы вправе ожидать достойного выступления на главном ринге страны.

Sportyakutia.ru

1245

Победители и призеры первенства и чемпионата ДВФО по кикбоксингу:

Юниорки 2001-2002 г.р.

48 кг – 1.Помазкина Евгения (Хабаровский край), 2. Ануфриева Анастасия (Амурская область)

Юноши 2001-2002 г.р.

42 кг – 1. Дьяконов Рустам (Саха)

45 кг – 1. Баишев Эрхан (Саха), 2. Колесов Ариан (Саха), 3. Егоров Дархан (Саха), Глушак Игорь (Саха)

48 кг – 1. Винокуров Тит (Саха), 2.Мазуренко Игорь (Амурская область), 3.Семенов Арчилан (Саха)

51 кг – 1. Ле Антон (Саха), 2. Галактионов Евгений (Саха), 3. Ящук Арсений (Хабаровский край), Седельников Ча5ыл (Саха)

54 кг – 1. Ленджек Данил (Амурская область), 2. Байганов Леонид (Саха), 3. Брусинин Максим (Саха), Ложкин Влад (Хабаровский край)

60 кг – 1. Софронеев Михаил (Саха), 2. Литвинов Виктор (Амурская область), 3. Иванов Денис (Приморский край), Второв Мерилл (Приморский край)

63,5 кг – 1. Ложковских Роман (Приморский край), 2. Герес Александр (Саха)

71 кг – 1. Назиров Данат (Саха), 2. Михайлов Эдуард (Саха)

75 кг – 1. Буров Семен (Хабаровский край), 2. Новиков Сергей (Приморский край)

81 кг – 1. Кравченко Александр (Саха), 2. Каверин Владимир (Саха)

Юниоры 1999-2000 г.р.

51 кг – 1. Сивцев Тимофей (Саха), 2. Шмаров Рашид (Хабаровский край), 3. Заболоцкий Михаил (Саха), Голиков Валентин (Саха)

54 кг – 1. Банников Павел (Саха), 2. Бородин Данил (Приморский край), 3. Варгез Давлатбеков (Амурская область), Кэскил Семенов (Саха) 

57 кг – 1. Титов Александр (Приморский край), 2. Полищук Никита (Приморский край), 3. Эверстов Афанасий (Саха), Слепцов Ян (Саха)

60 кг – 1. Насыров Вадим (Саха), 2. Куклин Павел (Хабаровский край)

63,5 кг – 1. Радько Илья (Приморский край), 2. Саморцев Николай (Саха), 3. Кочетков Кирилл (Хабаровский край), Тагильцев Илья (Саха)

67 кг – 1. Барашков Дархан (Саха), 2. Наврузов Рустам (Амурская область), 3. Григорьев Иннокентий (Саха), Мешков Антон (Хабаровский край)

71 кг – 1. Расулов Радиф (Хабаровский край), 2. Цесаренко Максим (Саха), 3. Бахтовар Худоеров (Саха), Владимир Федоров (Амурская область)

75 кг – 1. Эрзунаев Амирхан (Приморский край), 2. Кулик Сергей (Саха), 3. Балгантаев Алексей (Саха)

Женщины

52 кг – 1. Казакова Елена (Саха), 2. Адамова Матрена (Саха)

Мужчины

51 кг – 1. Местников Айаал (Саха), 2. Васильев Петр (Саха), 3. Захаров Иван (Саха)

54 кг – 1. Винокуров Николай (Саха), 2. Савельев Андрей (Хабаровский край), 3. Козлов Олег (Амурская область), Николай Эркибаев (Саха)

 57 кг – 1. Колтовской Вадим (Саха), 2. Мигалкин Айаал (Саха), 3. Птицин Рустам (Саха), Алексеев Семен (Саха)

60 кг – 1. Григорьев Василий (Саха), 2. Лукачевский Аслан (Саха)

63,5 кг – 1. Черненко Максим (Приморский край), 2. Семенов Иннокентий (Саха), 3. Атласов Василий (Саха), Степанов Михаил (Саха)

67 кг – 1. Андреев Денис (Саха), 2. Елен Андрей (Амурская область), 3. Битюнский Николай (Саха),  Кочетков Виталий (Амурская область)

71 кг – 1. Крутилев Сергей (Амурская область), 2. Штененко Максим (Хабаровский край), 3. Зедгенидзев Евгений (Саха), Корякин Егор (Саха)

75 кг – 1. Федоров Игорь (Саха), 2. Горохов Григорий (Саха), 3. Голубцов Михаил (Хабаровский край), 3. Еремеев  Михаил (Амурская область)

81 кг – 1. Багабов Шамиль (Приморский край), 2. Расторгуев Александр (Саха), 3. Сорокоумов Иван (Саха)

Поделиться:

#Новости

В Якутии отметят Международный день йоги

Приглашаем на празднование 10-го юбилейного Международного Дня Йоги в Якутии.