Продолжается турнир памяти Арсена Петрова

Накануне в Якутске завершился второй соревновательный день чемпионата республики по боксу. В стартовом протоколе значились имена 64 спорстменов.

Самыми успешными выступлениями отметились сборные команды Мегино-Кангалаского улуса и Мирнинского района выигравшие по четыре поединка. По три победы записали в актив команды Чурапчинского и Нюрбинского улусов

Чемпионат РС(Я) по боксу памяти Арсена Петрова

Результаты 22.03.2018:

56 кг

  1. Семен Степанов (Хангаласский) – Артем Обулахов (Верхневилюсйк) (Техн.)
  2. Семен Алексеев (М-Кангаласский) – Айаал Васильев (ЯГСХА) 3:2
  3. Кундул Петров (Чурапча) – Денис Халдеев (Намский) 0:5
  4. Турармухамед Нурланов (Мирный) – Николай Избеков (РССС) (Неявка)
  5. Анатолий Черноградский (Вилюйский) – Дьулус Яковлев (Чурапча) 0:5
  6. Альберт Федоров (Оленекский) – Петр Харайданов (Таттинский) (5:0)
  7. Анатолий Кульбертинов (Олекминский) – Айаал Степанов (У-Алданский) (0:5)
  8. Николай Васильев (Нюрбинский) – Владимир Ноговицын (Кобяйский) (0:5)

64 кг

  1. Петр Васильев (Якутск) – Иннокентий Аввакумов (Горный) (5:0)
  2. Алквиад Иванов (Нюрбинский) – Сергей Николаев (Кобяйский) (5:0)
  3. Николай Протопопов (У-Алданский) – Владимир Иванов (В-Вилюйский) (5:0)
  4. Артур Миронов (Таттинский) – Станислав Константинов (Горный) (Неявка)
  5. Сергей Семенов (Хангаласский) – Николай Бетюнский (Намский) (5:0)
  6. Артем Щур (Мирнинский) – Валентин Иванов (ЯГСХА) (Неявка)
  7. Михаил Терентьев (Намский) – Абдулмумин Додов (Нерюнгринский) (4:1)
  8. Прокопий Яковлев (Сунтар) – Айтал Дьяконов (М-Хангаласский) (Отказ 3 раунд)

69 кг

  1. Иван Ерыгин (Мирнинский) – Егор Николаев (Оленек) (Техн.)
  2. Руслан Неустроев (Таттинский) – Виктор Федоров (Вилюйский) (0:5)
  3. Василий Тимофеев (Хангаласский) – Никита Малгин (Якутск) (3:2)
  4. Александр Дмитриев (М-Хангаласский) – Максим Иванов (Горный) (5:0)
  5. Денис Баженов (Алданский) – Виктор Панченко (Нерюнгри) (Техн.)
  6. Айаал Аманатов (У-Алданский) – Мичил Слепцов (Чурапинский) (2:3)
  7. Виталий Филиппов (Нюрбинский) – Владимир Федоров (Сунтар) (5:0)

81 кг

  1. Шамиль Наурузов (М-Кангаласский) – Владимир Павлов (Олексминский) (ЯП 2 раунд)
  2. Николай Агафонов (В-Вилюйский) – Владимир Дроздов (Нерюнгринский) (Неявка)
  3. Вилюй Титов (В-Вилюйский) – Константин Шестаков (Мирнинский) (ЯП 2 раунд)
  4. Терентий Сивцев (Горный) – Семен Саввинов (Нюрбинский) (Неявка)
  5. Михаил Климушкин (Алданский) – Николай Павлов (Чурапчинский) (2:3)

Свыше 91 кг

  1. Яков Ефимов (Кобяйский) – Виктор Перекупка (Алданский) (НК 1 раунд)
  2. Александр Новгородов (Оленекский) – Петр Егоров (М-Кангаласский) (0:5)
  3. Петр Фокинов (Сунтарский) – Алексей Болотин (Мирнинский) (Техн.)
  4. Константин Старцев (Якутск) – Сергей Татаринов (Якутск) (Неявка)

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Якутии отметят Международный день йоги

Приглашаем на празднование 10-го юбилейного Международного Дня Йоги в Якутии.