IMG 0696

Чемпионы юбилейного турнира выберут обладателей приза

 

В конце сентября в Якутске состоится юбилейный X Международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при памяти заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Дмитрия Коркина.

Приятным событием для зрителей и поклонников вольной борьбы станет розыгрыш призов по всем входным билетам от концертного агентства «Фортуна». А дважды удачливый чемпион станет обладателем денежного приза – 300 тысяч рублей.

Цена входного билета – от 500 до 1500 рублей. Независимо от расположения трибуны и стоимости билета у всех есть шанс стать хозяином автомобиля.

Аркадий Беленков, соорганизатор мероприятия, директор Концертного агентства «Фортуна»:

- На прошлой неделе на сайте «Спорта Якутии» вышла неверная информация о том, что один из чемпионов станет обладателем автомобиля. На самом деле автомобили будут разыгрываться среди зрителей. В первый день турнира мы разыграем УАЗ-фермер, а на второй – легковой автомобиль Hyundai Solaris. Кроме железных коней будут еще охотничьи карабины, навигаторы, iPhone7 и другие призы, о которых мы сообщим чуть позже.

Среди участников – а именно среди чемпионов – мы разыграем триста тысяч рублей. Так, по итогам двух соревновательных дней чемпионы по весовым категориям будут вытягивать номера, и в заключительный день почетный гость вытащит номер счастливчика из восьми чемпионов.

Розыгрыш призов будет происходить во время финальных схваток, а после финала разыграем автомобиль. Отмечу, у чемпионов особая миссия: они определяют обладателя ценного приза.

P.S. C 1 сентября призы – автомобили можно увидеть на территории ЦСП «Триумф». Приходите, сфотографируйтесь на память или для удачи прикоснитесь рукой. Дату продажи билетов сообщим на нашем сайте, а пока – ждите.

Саина ШЕЛОМОВА.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…