Знай наших!

1 сентября в администрации Нюрбинского района прошло чествование подающей большие надежды дзюдоистки Полины Иудиной и ее первого тренера, заслуженного тренера РС (Я) Эдуарда Соловьева.

Воспитанница Нюрбинской ДЮСШ Полина Иудина, несмотря на свою молодость, уже заявиляет о себе на спортивном небосклоне: она является призером Всероссийских соревнований в памяти Г.И. Михеева в г. Красноярске, Монголии, Казахстане, победительницей Уральского федерального округа и первенства России среди девушек до 18 лет и участница Кубков Европы в Бухаресте и Риге.

1-й заместитель главы района, председатель Федерации спортивной борьбы Нюрбинского района Артур Яковлев от имени главы района Алексея Иннокентьева горячо поздравил Полину Иудину и ее тренера Эдуарда Соловьева, и вручил им денежные сертификаты - премии от Администрации района и Федерации спортивной борьбы.

Главный специалист управления физической культуры и спорта Нюрбинского района мастер спорта РФ по вольной борьбе Андрей Иннокентьев от имени управления вручил Полине Иудиной телевизор "SONY".

06dc5b22 1bd5 4f0d 8bbb 02bb37b0849e

Все выступившие подчеркнули, что жители Нюрбинского района болеют за неё всем сердцем и душой, и пожелали ей еще больших успехов и спортивных достижений.

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости