Болеем за "Химки"!

Новобранец ФК «Химки» якутянин Артем Соколов  проводит в подмосковном Кратово свои первые сборы в рамках подготовки к старту Российской Премьер лиги, намеченного в конце июля.

«Очень рад попасть в команду Премьер-Лиги с большими амбициями. С нетерпением жду начала сезона. Команда приняла очень хорошо — я всем доволен. Во взрослом футболе я дебютировал как раз в матче ФНЛ с «Химками», вышел на поле 15 минут. Тогда мне было 16 лет, скорости были непривычные, но я за короткое время освоился. Надеюсь, в «Химках» также адаптируюсь очень быстро», - рассказал Артем Соколов.

755552a2 d559 4c24 8eaf db64f0d90fe6

Команда в эти дни в рамках учебно-тренировочных сборов провела первые контрольные матчи. В двух товарищеских матчах «Химки» уступили с одинаковым счетом 0:1 командам «Олимп-Долгопрудный» и «Факелу». Артем Соколов был задействован в обеих играх, тренер команды выпускал 18-летнего якутянина во втором тайме.