Команду из Якутска представляет «Ирбис-99»

В состав команды из Якутска вошли, пожалуй, лучшие мастера кожаного мяча из Якутии. Олег Марченко, Игорь Кайсаров, Вадим Шпилевой, Мансур Мубаракшин, Александр Раздобаров, Максим Шибаев, Владимир Кычкин, Игорь Марсунов, Евгений Залуцкий и многие другие ветераны якутского футбола.

«Турнир проходит в Москве с 6 по 11 июня. В нем принимают участие 16 команд, разделённые на четыре группы. Первую игру, которая состоялась накануне мы сыграли в ничью 0:0», - сообщил «Спорту Якутии» председатель футбольного союза Якутска Алексей Адамов.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

6.06

1. 14:00 Бай-Тайга (Кызыл, Республика Тыва) – ГСС (Тула) Группа А

2. 15:00 Олимпик (Архангельск) – Ирбис-99 (Якутск) Группа В

3. 16:00 Новинка (Ейск, Краснодарский край) – ФКВ Динамо (Хабаровск) Группа Г

4. 17:00 Восток (Алтайский край) – Вэнтэк (Люберцы, Московская область) Группа Б

5. 18:00 РостАгроКомплекс (Москва) – Регион 99 (Москва) Группа Г

6. 19:00 БИП-Сервис (Москва) – Альфа (Екатеринбург) Группа Б

7. 20:00 Бриз (Москва) – Выбор (Одинцово, Московская область) Группа В

8. 21:00 Диалог (Москва) – Спарта (Сыктывкар, Республика Коми) Группа А

7.06

9. 14:00 Выбор (Одинцово, Московская область) – Олимпик (Архангельск) Группа В

10. 15:00 Спарта (Сыктывкар, Республика Коми) – ГСС (Тула) Группа А

11. 16:00 Регион 99 (Москва) – ФКВ Динамо (Хабаровск) Группа Г

12. 17:00 РостАгроКомплекс (Москва) – Новинка (Ейск, Краснодарский край) Группа Г

13. 18:00 Вэнтэк (Люберцы, Московская область) – Альфа (Екатеринбург) Группа Б

14. 19:00 БИП-Сервис (Москва) – Восток (Алтайский край) Группа Б

15. 20:00 Бриз (Москва) – Ирбис-99 (Якутск) Группа В

16. 21:00 Диалог (Москва) – Бай-Тайга (Кызыл, Республика Тыва) Группа А

8.06

17. 14:00 Регион 99 (Москва) – Новинка (Ейск, Краснодарский край) Группа Г

18. 15:00 Бай-Тайга (Кызыл, Республика Тыва) – Спарта (Сыктывкар, Республика Коми) Группа А

19. 16:00 Ирбис-99 (Якутск) - Выбор (Одинцово, Московская область) Группа В

20. 17:00 Альфа (Екатеринбург) – Восток (Алтайский край) Группа Б

21. 18:00 РостАгроКомплекс (Москва) – ФКВ Динамо (Хабаровск) Группа Г

22. 19:00 Диалог (Москва) – ГСС (Тула) Группа А

23. 20:00 Бриз (Москва) – Олимпик (Архангельск) Группа В

24. 21:00 БИП-Сервис (Москва) – Вэнтэк (Люберцы, Московская область) Группа Б

9.06

25. 14:00 За 13-16-е места (А4-Г4)

26. 15:00 За 13-16-е места (Б4-В4)

27. 16:00 За 9-12-е места (А3-Г3)

28. 17:00 За 9-12-е места (Б3-В3)

29. 18:00 ¼ финала (А2-Г1)

30.19:00 ¼ финала (Б1-В2)

31. 20:00 ¼ финала (Б2-В1)

32. 21:00 ¼ финала (А1-Г2)

10.06

33. 14:00 За 15 место

34. 15:00 За 13 место

35. 16:00 За 11 место

36. 17:00 За 9 место

37. 18:00 За 5-8 места (Проигравший матча № 29 – Проигравший матча № 30)

38. 19:00 За 5-8 места (Проигравший матча № 31 – Проигравший матча № 32)

39. 20:00 ½ финала (Победитель матча № 29 – Победитель матча № 30)

40. 21:00 ½ финала (Победитель матча № 31 – Победитель матча № 32)

11.06

41. 9:00 Матч за 7-е место (Проигравший матча № 37 – Проигравший матча № 38)

42. 10:00 Матч за 5-е место (Победитель матча № 37 – Победитель матча № 38)

43. 11:00 Матч за 3-е место (Проигравший матча № 39 – Проигравший матча № 40)

44. 12:00 Финал (Победитель матча № 39 – Победитель матча № 40)

45. 13:00 Гала-матч

Поделиться:

#Новости

В Якутии отметят Международный день йоги

Приглашаем на празднование 10-го юбилейного Международного Дня Йоги в Якутии.