hHlzXmUdBpk

Нападающий Роман Адамов отличился 9 раз!   

В Высшей лиге чемпионата России есть такая команда «Крепость», представляющая Московскую область. Второй сезоне подряд этот коллектив не знает побед, но продолжает настырно участвовать во второй по силе и значимости чемпионате страны по мини-футболу. Для соперников «Крепость» это эдакий полигон для забивания голов. А для нападающих соперников игры с «Крепостью» отличная возможность улучшить статистику. Всего в нынешнем сезоне московская команда провела 9 игр, пропустив при этом 152 мяча в свои ворота (в среднем по 17 мячей за игру).

«Заря» - «Крепость» 21:1 (14:0)

Голы: Адамов (9), Пестряков (3), Рожков (3), Рычков (2), Янник (2), Купряков, Федоров

В минувшие выходные в «Крепость» гостила якутская «Заря». Якутяне отквитали в ворота соперника 21 мяч. 14 из них влетели уже в первом тайме, еще семь «заревцы» положили во второй половине игры. Нападающий якутской команды Роман Адамов отметился девятью забитыми мячами в ворота «Крепости». Первый хет-трик  в Высшей лиге чемпионата России записал в свой актив и воспитанник якутского мини-футбола Дьулустан Пестряков. Еще тремя мячами отличился Михаил Рожков, по два мяча отправили в ворота противника Никита Рычков и Янник Сомплей. Не ушли без забитых мячей и Афанасий Федоров с Александром Купряковым.

Тем не менее, «Заря» не сместилась выше в турнирной таблице. После 8 игр у якутян всего пять набранных очков и предпоследнее место в таблице.          

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…