96b1a5a2 a9ec 4d66 a27c 644f18cbc380 800x600

В минувшие выходные состоялись игры 21-го тура первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, конференция «Запад»

«Элекс-Фаворит» 7:5 (1:0) «Заря»

Голы: Лушников, Телегин, Петухов (2), Куликов, Голунов, Мурашкин – Симанов (2), Бурцев, Янник, Рычков

«Элекс-Фаворит» принимал в Рязани якутскую «Зарю». Как и ожидалось, эта встреча получилась очень напряжённой и сложной для хозяев. Гости, не блиставшие в первом круге, в последнее время одержали несколько побед и набрали неплохой ход. Омоложение команды пошло ей явно на пользу. Рязанцы же испытывали серьёзные кадровые проблемы: из-за травм, болезней и дисквалификации «Элекс-Фаворит» смог выставить на матч лишь семь полевых игроков. Кроме того, матчи с «Зарёй» всегда складывались очень непросто – достаточно вспомнить встречу первого круга, завершившуюся вничью.

Eleks Zarya 1 iz 1 10 1

Основные события развернулись во втором тайме. В первой половине, хотя моментов для взятия ворот и хватало, болельщики увидели лишь один забитый мяч – он на счету Михаила Лушникова. Зато во второй половине голов было предостаточно. При этом хозяева дважды уступали в счёте, но всё-таки нашли в себе силы, чтобы победить. Победный мяч на счету Дениса Голунова, а окончательный результат установил Руслан Мурашкин, забивший уже в пустые ворота.

Пресс-служба МФК "Элекс-Фаворит"

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…