1779

Потому что «Динамо» - самая забивная команда Суперлиги 

Завтрашний соперник якутской «Зари» в Кубке России подмосковное «Динамо» на данный момент является самой забивной командой Суперлиги. 

Предлагаем вашему вниманию статистические выкладки по итогам восьми туров чемпионата России:

В 13 матчах подопечные Темура Алекберова наколотили в ворота соперников 80 мячей! Из которых 21 мяч на счету лучшего бомбардира турнира Фернандиньо.

1780

На втором месте по этому показателю "Газпром-Югра" с 52 мячами.

В среднем динамовцы забивают по 6,2 мяча за игру.

Так что защитникам "Зари" нужно держать ухо в остро на протяжении всего матча, а голкиперу нашей команды Никите Евтушенко вряд ли по можно позавидовать. В створ его ворот полетят мячи, пущенные от лучших исполнителей мира.  

1782

По пропущенным голам бело-голубые находятся на третьем месте, уступая немного "Газпрому" и "Дине". В пассиве команды «Динамо» - 30 мячей. Также отметим, что у динамовцев лучшая разница забитых и пропущенных мячей в чемпионате (+30).

По наказаниям у «Динамо» также всё в полном порядке. Лишь 12 жёлтых карточек в 13 играх и 10-е место по этому показателю. Чаще других "горчичники" видели перед собой футболисты "Политеха".

Красная карточка у динамовцев всего одна, тогда как игроки КПРФ удалялись четырежды.

Однако с фолами у подопечных Темура Алекберова не всё так безоблачно. Динамовцы нарушали правила 96 раз, а заставили на себе фолить бело-голубые лишь 85 раз.

1781

Напомним, матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу между «Зарей» и «Динамо» пройдет 31 октября (суббота) в 19:00 во Дворце спорта «50 лет Победы».

Билеты на матч можно приобрести в кассе Дворца спорта «50 лет Победы» в день игры. Стоимость билета – 100 рублей.   

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024