2819

Дмитрий Латышев из «Фаворита» выиграл главный трофей

В Бильярдном клубе ООО «Строймонтаж-2002» прошел турнир по бильярдному спорту на Юбилейный кубок Тяптиргянова В.М. «Динамичная пирамида».

В турнире участвовали 22 спортсмена – друзья Василия Матвеевича. Соревнование прошло в атмосфере спортивного духа. Участники соревновались в 4-х группах с выходом по 2 спортсмена на олимпийку.

В «восьмерку» вошли: Шелест Владимир – Латышев Дмитрий, Радь Сергей – Тяптиргянов Василий, Протопопов Афанасий – Попов Федор, Перепелкин Виктор – Яковлев Валерий. В напряженной борьбе финалистами стали Латышев Д.-Перепелкин В., за 3 место играли Радь С.-Попов Ф.

Чемпионом турнира стал Латышев Дмитрий (ООО «Фаворит»), 2 место у Перепелкина Виктора («Росинкас»), 3 место – Радь Сергей (АО «РИА»).

Все призеры награждены медалями, ценными подарками.

Представительство бильярдного спорта России в Дальневосточном федеральном округе горячо и сердечно поздравляет Тяптиргянова Василия Матвеевича с 60-летним юбилеем!

Выражаем благодарность за вклад в развитие и популяризацию бильярдного спорта среди работников строительного комплекса Республики Саха (Якутия), способствующих укреплению партнерских взаимоотношений, пропаганду спортивного духа.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия!

Сергей Радь,

Полномочный представитель

Президента ФБС России в ДФО                                        

 

 

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…