1 февраля в СДЮСШ № 3 г. Якутска прошел чемпионат Якутского республиканского совета Общества «Динамо» по самбо среди первичных организаций
1 февраля в СДЮСШ № 3 г. Якутска прошел чемпионат Якутского республиканского совета Общества «Динамо» по самбо среди первичных организаций
Итоги открытого турнира памяти Героя России Александра Рыжикова
24 ноября в зале борьбы ДЮСШ-3 проводился ХVIII-й Открытый чемпионат Республики Саха (Якутия) по самбо памяти спортивного журналиста и комментатора Вячеслава Степанова
10-11 ноября прошло открытое первенство города Алдан среди школьников, посвященное Всероссийскому дню самбо и 80-летию самбо
С большим количеством наград вернулись в Якутск юные самбисты и дзюдоисты республики
С 26 по 30 сентября в городе Раменское прошло первенство страны по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет.
В Иркутске завершился Международный турнир по боевому самбо категории "А" "Кубок Байкала".
С 29 июня по 1 июля во Владивостоке прошли соревнования по самбо среди девушек, женщин и мужчин. Турнир был посвящен Дню основания Владивостока. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Дальневосточного федерального округа и гости из Японии
В Благовещенске прошел Всероссийский турнир по самбо «Дружба» – мемориал заслуженного тренера России Н.И.Иванова
Республиканский турнир по самбо «Победа» состоялся на днях в стенах Якутского института водного транспорта (ЯИВТ)
В Хабаровске прошло первенство и чемпионат ДВФО по классическому самбо и боевому самбо среди юношей, юниоров и мужчин
Таков итог выступления наших спортсменов на первенстве и чемпионате ДФО по самбо среди девушек, юниорок и женщин, которые прошли 1-3 декабря во Владивостоке