Уроженец села Мукучи, один из сильнейших хапсагаистов республики занял первое место из двадцати двух участников на соревнованиях по кроссфиту среди любителей в г.Якутске

Владислав Левчиков выиграл турнир по кроссфиту

Он один из самых перспективных спортсменов Кобяйского района. Владислав не раз прославлял свой родной улус, республику на различных соревнованиях республиканского, всероссийского, международного уровня.

Сейчас Владислав Левчиков учится в магистратуре СВФУ ИФКиС. А также работает тренером в функциональном спортивном клубе по многоборью «Бөҕөс».

7DD45618 B427 4C23 926A AACAACF496F5

«В таких масштабных соревнованиях по кроссфиту участвовал впервые. Соревнования по сложности были как по триатлону. На выносливость, силу и характер. В следующем году планирую участвовать уже среди профессионалов», — поделился Владислав.

Аида Охлопкова, «Кобяйский вестник - Дабаан»

Поделиться:

#Новости