E9 awsfBixs  копия

В этом году наш юбилейный фестиваль "ЗОЖигай вместе с нами!" состоится с 20 по 23 июня!

ЗОЖигай - ураганная смесь экстрима, танцев, творчества, спорта, хип-хопа на которой встретятся настоящих профи уличной культуры. Яркие баттлы мастеров своего дела, подарки от партнеров фестиваля!

Представленные направления этого года: All Styles (Dance), Beatbox, Beatmaking, BMX, Breakdance (1х1, 1х1 kids и 4х4), Hip-Hop, House, Graffiti, Football Freestyle, Panna, Parkour, Popping, Rap, Rollerblading, Slalom, Skateboarding, Streetball, Tricking, Waacking, WorkOut.

Открытие состоится 20 июня на центральной сцене городского парка культуры и отдыха, где после открытия состоится рэп-баттл.

- 21 июня с 12:00 до 16:00 в скейтпарке состоятся соревнования по BMX, Slalom, Skateboarding, Agressive Rollerblading. С 18:00 в парке пройдут танцевальные баттлы: Popping, House, Waacking, Hip-Hop, All Styles.

- 22 июня с 12:00 до 16:00 в скейтпарке состоятся соревнования по Panna, WorkOut, Football Freestyle, Tricking, Parkour. С 18:00 в парке пройдут баттлы по брейкдансу и битбоксу. Параллельно райтеры разграфитят фанеры своей финальной работой.

Параллельно всем мероприятиям пройдут соревнования по стритболу на гаражах по Губина, а также придет к завершению баттл битмейкеров.

- 23 июня с 18:00 на площади Орджоникидзе состоится закрытие фестиваля с яркими выступлениями и награждением победителей, а в завершении всего этого с концертной программой выступит группа "Триада".

По всем вопросам писать Андрею Шилову, телефон 8924-662-81-54 

Зарегистрироваться можно по адресу: ул. Орджоникидзе,31, офис 110.

 

Поделиться:

#Новости

Якутян призвали участвовать в субботниках в преддверии Игр «Дети Азии»

Якутян призвали принять участие в субботниках для благоустройства города к предстоящим…