Каким будет международный турнир по современному панкратиону «Кубок Ил Дархана»?

23-24 марта в ЦСП "Триумф" состоится самый ожидаемый турнир этой весны – Кубок Ил Дархана! В главном карде пять зрелищных боев, а на разогреве международная рубка.

Главным судьей будет работать Иван Охлопков – руководитель клуба «Sakha wrestling MMA», победитель турнира «Fight Night Global-79», рефери – действующий боец, многократный победитель российских и международных турниров Евгений Зливко. Напомним, ранее проведение турнира планировалось 23-24 февраля.

5f035e5a 6f71 4aa5 934d a8ad05bccbd9

- Иван, какие нынче изменения, кроме даты турнира?

- К нам приедут бойцы из Дальнего Востока, Армении, Грузии и США. Главный приз будет разыгран в основном карде, где выступят пятеро бойцов стенка на стенку – «Якутия против Дальнего Востока». В весе 57 кг участвует Андрей Лаптев (Sakha wrestling MMA) – победитель турнира «Вызов Алдана», второй призер Якутии по любительскому ММА. В этом же дивизионе (57 кг) бой проведет Петр Дмитриев (Sakha wrestling MMA), победитель международного турнира в Китае, чемпион Якутии в любительском ММА.

В весе 61,2 кг на октагоне мы увидим серебряного призера Кубка России по миксфайту Бориса Игнатьева (Ураанхай) или бронзового призера чемпионата России среди студентов по ММА Петра Захарова.

В категории до 68 кг заявлен Аскар Джамагулов (Ураанхай). А в весе до 85 кг выступит Алексей Шахов из Алдана.

- Когда можно узнать имена соперников?

- Приедут лучшие бойцы со всего Дальнего Востока. Ближе к дате мы обязательно афишируем их имена и полные регалии.  

buY1zG2CX7U

- А кого мы увидим на разогреве?

- В весе до 70 кг из клуба «СахаФайт» Никита Лосев выйдет против Владимира Третьякова, клуб «Белый медведь». В 61,2 кг победитель Кубка Ил Дархана-2016 Алексей Пасторов (Хандыга) будет драться с Яном «Белым Магом» Слепцовом, победителем турнира «Вызов Алдана» из клуба «Триумф».

Ведущий боец клуба «Ураанхай» Мичил Осипов украсит категорию до 61,2 кг, а в наилегчайшей категории до 54 кг мы увидим Казимира Захарова. С прошлого он проходит сборы в Таиланде.

f1f3ee5f7a86c1a26829ae6f627cded829950bb2 xlarge

А в категории до 70 кг будет прикидка между всеми топовыми бойцами Якутии, победитель выйдет на американца Чарльза Беннета по прозвищу «Бешеный Конь». Он дрался в Bellator, Strikeforce и до сегодняшнего дня выступает в Rising. В послужном списке бойца 29 побед и 35 проигрышей.

Для тех, кто интересуется, пройдут открытые тренировки, добро пожаловать! Анонсы предварительно будут в СМИ и социальных сетях.

Саина ШЕЛОМОВА

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В правительстве рассмотрели комплексные меры обеспечения безопасности Игр «Дети Азии»

Председатель Правительства Якутии Кирилл Бычков провел заседание Координационного центра…