Знай наших!

Команда якутских стрелков не перестает радовать нас высокими достижениями. С 30 мая по 2 июня в Московской области на стрелковом комплексе «Лисья нора» прошел чемпионат России по спортингу.

Чемпион Европы Николай Кобяков выиграл чемпионат России в категории «А» среди сильнейших стрелков страны, выбив 192 мишеней из 200. Игорь Егоров в этой категории занял четвертое место. Добавим, что в категории сильнейших за медали боролись 74 стрелка.

Чемпион мира, Европы, Азии и Африки Айаал Макаров не нашел себе равных в категории ветеранов из 51 участников. Его результат 187 мишеней.

898d992a 41c5 4617 8139 74c2502b523c

Более того, команда Саха в составе Николая Кобякова, Ариана Аммосова и Игоря Егорова стали чемпионами России в командном первенстве.

А Айаал Макаров в паре с Вадимом Смирновым выиграли командный турнир среди ветеранов. Вот так! Блестит только золото.

8Z3uBEvl0wAhNEZHUUxc2gkraAX45ZaYUoshkEl5hQCt95MwsyQhLLMyPdZ6tDI2Z51hniGEx9XN4H0zs9Y8yhWRa1Smry9T7Jq7eUoztqJ69jZL0VbJmzqCWNfzqZlMbWPzofpmIbtCkzUp12By0HKSh20s4cHv