artur boxing

В столице Чеченской республики продолжается чемпионат России по боксу

На проходящем в Грозном главном боксерском чемпионате страны вчера были проведены предварительные поединки в весовых категориях до 52, 56, 60, 75 и +91 кг. Из представителей якутской школы бокса в весовой категории до 52 кг на ринг вышли двое, это Нурсултан Халыкбаев и Артур Ложников, представляющий параллельно Новосибирскую область.

Чемпион Дальнего Востока Нурсултан Халыкбаев уступил первый свой бой Расулу Салиеву из Дагестана и выбыл из дальнейшей борьбы за медали. А вот чемпион Вооруженных сил России 2017 года Артур Ложников пробился в четвертьфинал. Он победил в первом бою Ивана Абрамова из Республики Башкортостан со счетом 5:0. Таким образом, 5 октября Ложников сразится за выход в полуфинал с Дмитрием Спиваков из Пензенской области.        

Сегодня, 4 октября в весовой категории до 49 кг выйдет в ринг мастер спорта РФ, чемпион ДВФО Борис Сидоров. Член сборной Якутии встретится с Денисом Икрамовым из Уфы.

Еще один представитель якутской школы бокса Шамиль Наурузов проведет свой второй бой на чемпионате. Шамилю будет противостоять Даниил Швед из Вологды.

 Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

Надежда Татарченко выступила на чемпионате Европы по дзюдо

Одна из лидеров сборной Саха Надежда Татарченко была вызвана в состав команды России для…