Сборная Саха по кикбоксингу под руководством Андрея Алексеева отличилась золотой, тремя серебряными и двумя бронзовыми медалями Кубка России в Омске 
Звания победителя состязания добился Валентин Шелепанов, выступивший в разделе лоу-кик в весовой категории до 75 кг. В финале он сразил представителя Санкт-Петербурга 
До финального боя в лоу-кик также добрался наш боец Михаил Слепцов (54 кг). Он принес команде серебряную награду
В разделе К-1 яркими выступлениями запомнились Гэсэр Гатыпов (75 кг) и Тимофей Сивцев (60 кг), тоже занявшие в итоге вторые места 
А бронзами отличились Сергей Иванов (60 кг) и Юлия Козицкая (56 кг) 

Серебро Кубка России среди юниоров завоевали Иванов Аман (54 кг) и Үөдүгэй Хатан (63.5 кг) 
Поздравляем команду и тренеров с наградами! 
