Три золотые

В столице Приморского края завершился XXIII всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ. Об этом сообщает пресс-центр РЦСПСК «Триумф».

Якутские борцы вольного стиля завоевали три золота, серебро и четыре бронзовые медали.

Яков Павлов, представляющий Оренбургскую область, в весовой категории до 61 кг стал чемпионом турнира. Артём Слепцов и Виталий Шадрин в весовой категории до 65 кг завоевали бронзовые награды.

В весовой категории до 74 кг Ньургун Андреев одержал победу, Анатолий Никитин стал обладателем серебряной медали, Ларион Андреев завоевал бронзу.

Револий Самсонов в весовой категории до 79 кг занял первое место. Виталий Ефремов в весовой категории до 86 кг занял третье место.