Команда из Якутска находится на предпоследнем месте в турнирной таблице

Вчера, 15 августа якутская «Арктика» принимала на домашней арене команду «Вулкан» из Петропавловска-Камчатского в рамках 11-го тура первенства Дальневосточной юношеской лиги по футболу. Изначально, встреча должна была пройти на стадионе «Туймаада», но из-за сильной задымленности в Якутске, игру перенесли на поле крытого манежа «Дохсун».

1f47a0ae 7397 4a38 9931 fb8083033162

Матч завершился со счетом 1:1. Команды обменялись голами в первом тайме и разделили очки. Первыми счет на табло открыли хозяева – на 32-й минуте отличился Артем Турляков. Но спустя пять минут соперники восстановили равновесие. Этот счет продержался до финального свистка.

Таким образом, «Арктика» после 11 туров занимает с 8 очками предпоследнее место в турнирной таблице.