Артем Соколов подтвердил свой переход в московский «Локомотив» после окончания текущего сезона

Согласно информации футбольного портала Transfermarkt, полузащитник оценивается в € 800 тыс. Соколов выступает за самарские «Крылья Советов» с февраля 2022 года, но в этом сезоне он был отдан в аренду в «Пари НН», где сыграл всего три матча.

«Зимой писали, что после «Пари НН» летом окажусь в «Локомотиве»? Я думаю, что на Transfermarkt всё уже есть. Так и есть, что транзитом через «Пари НН» в «Локомотив», — сказал Соколов.

Соколов дебютировал за «Пари НН» в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом». Всего в чемпионате России игрок принял участие в трёх матчах нижегородской команды, не отметившись результативными действиями.

Правда, позже полузащитник Артем Соколов заявил «Матч ТВ», что его переход в «Локомотив» потенциально может состоятся, но конкретики нет, поэтому он остается игроком нижегородского «ПАРИ НН».

Ранее Соколов, права на которого принадлежат «Крыльям Советов», подтвердил «Чемпионату» информацию о переходе в московский «Локомотив» в летнее трансферное окно.

— Вас можно поздравить с переходом в «Локомотив»?

— Не знаю, кто выложил эту информацию, но сейчас я играю за «Пари НН», поэтому оставим этот вопрос.

— Но такое потенциально может быть?

— Потенциально может быть, но пока с этим неясно, — сказал Соколов «Матч ТВ».

Поделиться:

#Новости