AV0A2194

Мини-футбольная "Заря" каждый год радует своих поклонников, выпуская традиционный календарь командного фото

На днях на домашней площадке Дворца спорта «50 лет Победы» состоялась традиционная командная фотосессия «Зари». В этом году в качестве фотографа выступила корреспондент газеты «Спорт Якутии» и сайта Sportyakutia.ru Евдокия Ефимова. Фотосессия оказалась не очень продолжительной, но весьма продуктивной.

AV0A2129

Были сделаны несколько портретных снимков футболистов и тренерского штаба основного состава, а также командная фотография в домашней и выездной форме. К сожалению, фотографироваться удалось не всем. Универсал команды Станислав Арсланов сегодня находится в Уфе, где восстанавливается после травмы и операции.   

AV0A2155

Ожидается, что к кубковому матчу с «Динамо», который пройдет, кстати уже в эту субботу (31 октября) календари и плакаты формата А2 появятся на распространение. Также совсем скоро появятся обои для рабочего стола ваших компьютеров с фото любимой команды.

AV0A2096

- Командный календарь «Зари» это уже традиция, которым нельзя изменять, - поясняет главный тренер МФК «Заря» Олег Марченко. – Наша команда проводит уже 17-й сезон в Высшей лиге чемпионата страны, и ежегодно выпускает календарь для болельщиков. Эти календари висят везде и в самых разных местах, будь-то на стене в комнате у юного фаната или же в кабинете у большого руководителя.

AV0A2162

Как известно любая подобная фото-сессия не обходится без шуток и розыгрышей. Не стала исключением и сегодняшняя съемка. Предлагаем вам посмотреть нарезку интересных, в том числе и пикантных фото футболистов:

AV0A2090

AV0A2093

AV0A2123

AV0A2126

AV0A2160

AV0A2137

AV0A2152

Поделиться:

#Новости