#ТренируйсяДома  #СидимДома   

Один из сильнейших гиревиков республики, кандидат в мастера спорта России Иннокентий Кузьмин из Вилюйска регулярно выкладывает на своей странице в инстаграм видео домашних тренировок.

Причем, методы тренировок и упражнений у спортсмена всегда необычные. В первый раз Иннокентий выложил пост, где он выполняет сложный вид отжиманий на вытянутых вперед руках. Безусловно, такой способ отжимания удастся далеко не каждому, но все же думаем, нашлись и те, кто применил их с пользой в своих домашних тренировках.    

А на днях Иннокентий вновь блеснул оригинальностью и незаурядной силой. В этот раз вилюйский силач соорудил к 32-килограммовому снаряду дополнительный вес +13,1 кг. Он прикрепил к гирям подручные материалы, железки, в основном подшипники и намотал их скотчем. Итого вышло 45,1 кг! Как объяснил сам новатор, чтобы добавить еще больший вес гирям, просто не хватило места и пространства. Ну а толкает он такой снаряд с присущей только ему легкостью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хорошо нам уже знакомый по прошлым постам мастер спорта России по гиревому спорту Иннокентий Кузьмин @innokentiikuz вновь удивил незаурядными способностями. • В этот раз вилюйский силач соорудил к 32-килограммовому снаряду дополнительный вес +13,1 кг. Итого получилось 45,1 вес?. Дальше больше? • #спортякутии #гиревойспорт #силач #саха #якутия #тренировкадома #тренировкидома

Публикация от Все о спорте Якутии (@sportyakutia.ru)

Иннокентию Кузьмину 52 года. Он работает газооператором Вилюйского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)». Гиревым спортом наш герой занимается уже десять лет. Как рассказал «Спорт Якутии», после производственной смены, он всегда находит время для любимого спортивного занятия. В ноябре прошлого силач из Вилюйска становился абсолютным чемпионом в личном первенстве среди ветеранов (от 50-55 лет) во всероссийском турнире по гиревому спорту в г. Улан-Удэ.

Отрадно, что в период самоизоляции Иннокентий Кузьмин не дает скучать себе и, что главное, своим подписчикам. 

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…