Войти

Войти

Авторизуйтесь через социальные сети

   

dt gif 1

Адаптивный спорт

Сурдлимпиада-2017: новые награды российских спортсменов

emblem2017 s h
22 июля в турецком Самсуне завершился четвёртый соревновательный день XXIII Сурдлимпийских летних игр. Российские спортсмены пополнили свой актив 20-ю наградами: восемью золотыми, девятью серебряными и тремя бронзовыми.

Программа проведения XII Спартакиады Республики Саха (Якутия) по адаптивным видам спорта

9db5bbcf2f218bcfb2f1345820ad64e5f9d58ddb

Программа проведения XII Спартакиады Республики Саха (Якутия) по адаптивным видам спорта г. Якутск, 26-29 июня 2017 г.

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Участники

 

Место проведения

 

 

 

26 июня

 

10:00-17:00

Спортивная классификация, мандатная комиссия, аккредитация.

 

ЦСП «Триумф»

Заселение

 

Общежитие 68

16:00

 

Выполнение нормативов (испытаний) тестов ВФСК ГТО среди людей с ограниченными возможностями здоровья

1,2,3,5

Стадион «Юность»

17:00

Взвешивание (армрестлинг)

3

ЦСП «Триумф»

18:00-19:30

Ужин

 

Согласно талонам на питание

20:00

Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд, жеребьевка

 

ЦСП «Триумф»

 

27 июня

07:30-09:00

 

Завтрак

 

 

Согласно талонам на питание

 

09:00

Трансфер в ДС «50 лет Победы»

(отправка со стоянки перед стадионом «Юность»

 

1,4

 

 

10:00

Волейбол

4

 

ДС «50 лет победы»

10:00

Армрестлинг

3

ЦСП «Триумф»

10:00

Бочча

1

Малый спортивный зал КФЕН

10:00

Русские шашки

4

КФЕН (2 эт)

10:00

Бильярд

3

4

ЦСП «Триумф»

Бильярдный центр «Круазе»

10:00

Шоудаун

2

Манеж стадиона «Юность»

12:30

13:00

Трансфер на обед

(отправка со стоянки ДС «50 лет Победы»)

1,4

 

13:00-15:00

Обед

 

Согласно талонам на питание

14:30

Трансфер в ДС «50 лет Победы» (отправка со стоянки перед стадионом «Юность»

1,4

 

 

15:00

Волейбол

4

ДС «50 лет победы»

15:00

Бочча

1

Малый спортивный зал КФЕН

15:00

Русские шашки

4

КФЕН (2 эт)

15:00

Шоудаун

2

Манеж стадиона «Юность»

15:00

Бильярд

3

4

ЦСП «Триумф»

Бильярдный центр «Круазе»

15:00

Настольный теннис

 

4, 5

Большой спортивный зал КФЕН

18:00

 

Трансфер на ужин

(отправка со стоянки ДС «50 лет победы»)

1,4

 

19:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

 

Стадион «Юность»

18:00-20:00

Ужин

 

Согласно талонам на питание

20:00

Заседание представителей команд

 

ЦСП «Триумф»

 

 

28 июня

07:00-08:30

 

Завтрак

 

Согласно талонам на питание

 

08:30

Трансфер в ДС «50 лет Победы»

(отправка со стоянки перед стадионом «Юность»

 

4

 

 

09:00

Русские шашки

2

КФЕН (2 эт)

09:00

Волейбол

4

ДС «50 лет победы»

 

09:00

Настольный теннис

 

4, 5

Большой спортивный зал КФЕН

09:00

Легкая атлетика

1,2,3,5

Стадион «Юность»

09:00

Бильярд

3

4

ЦСП «Триумф»

Бильярдный центр «Круазе»

12:30

13:00

Трансфер на обед

(отправка со стоянки ДС «50 лет Победы»)

4

 

13:00-15:00

Обед

 

 

Согласно талонам на питание

14:30

Трансфер в ДС «50 лет Победы» (отправка со стоянки перед стадионом «Юность»

4

 

15:00

Волейбол

4

ДС «50 лет победы»

 

15:00

Настольный теннис

 

4,5

Большой спортивный зал КФЕН

15:00

Русские шашки

2

КФЕН (2 эт)

15:00

Бильярд

3

4

ЦСП «Триумф»

Бильярдный центр «Круазе»

18:00

 

Трансфер на ужин

(отправка со стоянки ДС «50 лет победы»)

4

 

19:00

НАГРАЖДЕНИЕ

по итогам 1 и 2-го дня

(бочча, шоудаун, армрестлинг, л/атлетика, шашки, бильярд, н/теннис)

 

Стадион «Юность»

18:00-20:00

УЖИН

 

Согласно талонам на питание

20:00

 

Заседание представителей команд

 

ЦСП «Триумф»

 

 

 

 

 

 

 

 

29 июня

 

07:00-08:30

 

 

ЗАВТРАК

 

Согласно талонам на питание

10:00

Легкая атлетика

1,2,3,5

Стадион «Юность»

09:00

Волейбол

4

Большой спортивный зал КФЕН

12:30

Заседание представителей команд

 

ЦСП «Триумф»

13:00-15:00

ОБЕД

 

Согласно талонам на питание

 

15:30

Трансфер на площадь «Ленина» с места проживания

 

 

 

16:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ

1,2,3,4,5

Стадион Юность

17:00

Трансфер к месту проживания

Только для спортсменов, передвигающихся на инвалидной коляске.

 

 

17:30

Отъезд участников Спартакиады

 

 

 

Примечание:

Участники:

1  - Спортсмены с поражением ОДА (опорно-двигательный аппарат);

2  - Спортсмены с нарушением зрения;

3  - Спортсмены с нарушением слуха;

4  - Спортсмены с инвалидностью по общему заболеванию;

5 – Спортсмены с интеллектуальными нарушениями

Место проживания:

Общежитие №68 - Кулаковского 46/2

Место проведения мандатной комиссии, аккредитации, классификации:

ЦСП «Триумф»

Спортивные объекты:

КФЕН 2 эт - Белинского 58а (шашки)

Стадион «Юность»,  - Павлика Морозова, 2 (легкая атлетика)

Манеж стадиона «Юность» - шоудаун (настольный теннис для слепых)

Большой спортивный зал КФЕН - Кулаковского, 48, 2 этаж (настольный теннис, волейбол)

Малый спортивный зал КФЕН - Кулаковского, 48, 2 этаж (бочча)

ЦСП «Триумф (бильярд, армрестлинг)

ДС «50 лет Победы» (волейбол), ул. Орджоникидзе 28А (волейбол)

Бильярдный центр «Круазе» - ул. Лермонтова 41А (бильярд)

В столице стартовала XII Спартакиада Якутии по адаптивным видам спорта

de517620ff10f6474a7c3178a9f4edc8c568dccf
26 июня, в Якутске в двенадцатый раз возьмет старт Спартакиада Республики Саха (Якутия) по адаптивным видам спорта. На сегодня заявки на участие подали команды из 20 районов и города Якутска, всего около 870 спортсменов
Войти

Войти

Авторизуйтесь через социальные сети