Увлекаетесь киберспортом? Тогда вам определенно стоит взглянуть на эту статью. Посмотрите возможные заработки на этом виде спорте и начните свою карьеру.

Киберспорт как новое очень выгодное явление

Буквально пару лет назад вы довольно сложно могли представить, что компьютерные игры считаются настоящим соревнованием, а сейчас это полноценная дисциплина. Доказывают это и БК, прогнозы на киберспорт от профессионалов обладают серьезной статистикой и фактами. Даже министерство спорта России и других стран признало это официальным спортом. Сейчас вы сможете поболеть за любимые команды на мировых турнирах.

Настоящие профессионалы

Казалось бы, игроки просто развлекаются и проводят время, как и миллионы других людей, однако за этим занятием лежит целая подготовка и серьезная работа.

Профессиональные игроки тратят несколько часов в день, чтобы качественно отыграть один или два матча на турнире. А за их действиями следят миллионы фанатов. Киберспортсмены стали настоящими звездами нового вида спорта, который ранее был не замечен для многих людей.

Реальные деньги

Несмотря на то, что состязание идет в виртуальном мире, участники получают реальные деньги, и причем неплохие. Одни только турниры насчитывают сотни тысяч или миллионы долларов призовых фондов. А ведь игроки получают зарплату каждый месяц, и формируется она от платежей спонсоров, которых довольно много.

Призовые фонды уже давно перевалили за миллионы долларов и могут посостязаться с покером, бильярдом и другими видами спорта. Практически каждый школьник и любитель видеоигр хочет стать киберспортсменом и начать зарабатывать огромные деньги.

Если же вы не стали или не хотите становиться профессиональным игроком, то ваш вариант — ставки. Регистрируйтесь на БК и выбирайте команду, которая по вашему мнению выиграет.

Всего профессионалы отмечают несколько способов заработка ни киберспорте:

Ставки

Участие

Комментирование

Прогнозы

Реклама и прочее

Профессиональными игроками и комментаторами становятся единицы, а вот остальное доступно каждому желающему. Возможно и в своей нише вы сможете стать настоящей звездой. Все зависит только от вас.

 

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…