DFHFGHJN

На популярном сайте boomstarter.ru начался сбор средств в поддержку марафонца, спортсмена 68-летнего Петра НАУМОВА «Беги, Петр, беги!»  — boomstarter.ru

Boomstarter — это платформа, ориентированная на финансирование авторских начинаний в области музыки, технологии, дизайна, спорта, издательского дела и других. Какие только идеи не предлагают люди! Например, один из успешных проектов, принесших деньги и славу своему автору Константину СЛАТВИЦКОМУ из Абакана, — солнцезащитные очки из дерева! Кристина КУЗЬМИНОВА из Белгорода предложила создание новой тактильной книги для слабовидящих детей. Эти идеи получили поддержку в массах и были воплощены в жизнь с помощью «народных» денег.

И вот, якутский проект «Беги, Петр, беги!» попал в число участников платформы boomstarter.ru.

Сейчас Петру Наумову нужна наша поддержка, как никогда. Чтобы о нашем соотечественнике  узнали остальные жители России, нужно распространять информацию о нем. Необходимо начинать со своего ближайшего окружения: отправлять личные сообщения всем друзьям и родственникам, размещать материалы проекта в блогах, на страницах в Facebook, Vkontakte, Twitter, Instagram.   Выбирайте вознаграждения, репостите ссылку в своих социальных страницах. Очень важно попасть на главную страницу сайта. Заявленная сумма – один миллион рублей, которые необходимо собрать за два месяца.

Напомним, что спортсмен-марафонец 68-летний Петр Наумов собирается в этом году пробежать вокруг света! Этот свой самый длинный марафон, или, как его называет сам Петр Семенович, «суперпробег», он намерен посвятить Олимпийским и Паралимпийским играм, которые пройдут в Рио-де-Жанейро. Расстояние, которое планирует преодолеть якутянин, более пяти тысяч километров. Время в пути — шесть месяцев.

Поделиться:

#Новости