23 февраля, в аэропорту Якутска встретили бронзового призёра первенства Европы по стрельбе из классического лука Ренату Курчатову

Напомним, якутская спортсменка за февраль успешно выступила сразу на 3 турнирах. Она завоевала бронзу Кубка России, затем стала победительницей первенства России в личном зачёте в г.Орёл. Тем самым она завоевала право на поездку в составе сборной России на первенство Европы в Словению. На соревнованиях в г.Лашко Рената стала обладательницей бронзовой медали в командном турнире.

Ее поздравили ее личный тренер Балдар Балданов, главный тренер сборной РС(Я) Андрей Иксман.